«Машина всю ночь пролежала в море»: внедорожник с туристами упал со скалы на Сахалине

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Машина всю ночь пролежала в море»: внедорожник с туристами упал со скалы на Сахалине

По предварительным данным, люди живы, обошлось без тяжелых травм

Машина с туристами на Сахалине упала со скалы. Кадрами последствий ДТП делятся в соцсетях местные жители.  

По словам очевидцев, внедорожник ехал на гору Крузенштерна – сахалинцы везли гостей. При проезде через мыс Баклан автомобиль по неизвестным причинам потерял управление и рухнул вниз. «Еле вышли из машины», - комментирует автор видео.

По предварительным данным, люди живы, обошлось без тяжелых травм. Что касается самого авто, основательно помятый внедорожник всю ночь пролежал в море. По кадрам видно, что ремонту он вряд ли подлежит. Официальных комментариев по поводу инцидента от госавтоинспекции и полиции пока не было.

Ранее стали известны детали страшной аварии, произошедшей в Хабаровском крае. Четыре человека погибли в лобовом столкновении на трассе Хабаровск – Лидога – Ванино в Нанайском районе, причем трое из них сгорели заживо в своей машине.

Последние новости происшествиях и криминале в России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Происшествия сегодня
#Происшествия и криминал
#Криминал и происшествия

Свое мнение о новостях и происшествиях в России можно опубликовать ниже, в комментариях

«Ты это заслужила»: как математик из Питера убил сына, оставив его труп в холодильнике, и избил молотком жену с тёщей

Охранник расстрелял дома свою девушку и её 15-летнюю дочь, а после покончил с собой на глазах трёх детей в Челябинске

Пытали в гараже и вязали в лесу: бандиты похитили 22-летнего айтишника в Иваново и выбили из него 84 млн рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Гигантская серебристая таблетка»: пилоты частного самолета встретили НЛО над Огайо

В МИРЕ

Встречу с инопланетянами в 2026 году якобы предсказывала болгарская провидица Ванга.

Украине незачем воевать дальше: Киеву не хватает людей, платить ему скоро станет некому

В МИРЕ

Как пишет Spectator, надо договариваться — пока есть, чем торговаться.