МЧС: пожар на газопроводе под Новым Уренгоем потушен

ЧП1 комментарий
МЧС: пожар на газопроводе под Новым Уренгоем потушен

По данным ведомства, на месте начинаются восстановительные работы, пострадавших нет.

В управлении МЧС по ЯНАО сообщили о ликвидации возгорания газопровода под Новым Уренгоем. Пламя, которое достигало 20 метров в высоту, наконец, удалось потушить.

- Сначала спасатели провели стравливание газа, затем пламя погасло, - сообщили в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС. - Приступаем к восстановительным работам.

Как отметили в ведомстве, пострадавших в результате пожара нет. Жилые дома находятся вдалеке от газопровода, где произошел порыв.

ЧП произошло в районе четырех часов утра по местному времени. В 7 км от поселка Лимбяяха произошел порыв газопровода. Пожарные некоторое время не могли приступить к тушению - пока не было выяснено, кому принадлежит объект.

По имеющейся информации, газоснабжение Нового Уренгоя нарушено не было.

Метки

Сын Усольцевых запутался в показаниях — что он скрывает? В деле пропавшей семьи появились новые загадки

Новая тайна Усольцевых. После семьи в тайге пропал рыбак — загадочные исчезновения продолжаются

Секта в тайге: поиски Усольцевых привели в секретные поселения. Новая тайна в исчезновении семьи из Красноярского края

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.