Медсестра и менеджер из Урюпинска погибли в авиакатастрофе по возвращении из Дубая

КатастрофыОбсудить в телеграм
Медсестра и менеджер из Урюпинска погибли в авиакатастрофе по возвращении из Дубая

Семидневный отдых супружеской пары из Волгоградской области закончился трагедией.

Старшая медсестра Урюпинской районной больницы Ирина Карпенко (на фото) вместе со своим мужем, менеджером по закупке подсолнечника Николаем, оказались в числе жертв Boeing 737-800 под Ростовом.

44-летняя сотрудница медучреждения и ее супруг отправились на недельку отдохнуть в Объединенные Арабские Эмираты. Путевка обошлась в 100 тысяч рублей. Дочь погибших Ирина в беседе с корреспондентом «Блокнота Волгоград» заявила, что не понимает, почему родители решили отправиться в Дубай через Ростов.

- С нами уже связались сотрудники МЧС и представители администрации. Мы в шоке. Родители поехали отдохнуть… Как они выбирали путевку и почему решили лететь через Ростов-на-Дону, я не знаю. Мама с папой это сами решали, я не была посвящена в подробности, - отметила она.

К настоящему времени с родственниками 62 погибших при авиакатастрофе людей работают священники и психологи. Для работы следственных групп место падения самолета поделили на 12 секторов. С телами погибших будут работать 30 экспертов. Останки пассажиров будут доставлены в военный госпиталь Ростова.

В авиакатастрофе также погибла молодая семья с ребенком из Луганской народной республики.

Семья из ЛНР погибла в авиакатастрофе.

Семья из ЛНР погибла в авиакатастрофе.

Вместе с крушением самолета оборвалась жизнь 47 россиян, пятерых украинцев, одного уроженца Узбекистана и жителя Индии. Синоптики заявили, что в районе авиакатастрофы было зафиксировано редкое природное явление – «струйное течение».

Черные осадки выпали в Подмосковье после удара дрона по НПЗ

Бомбардировщик Ту-22 разбился в под Иркутском: экипаж выжил и героически спас людей на земле

«Я напаль и забрать деньги»: 16-летний мигрант ворвался в дом с ножом в Подмосковье и напал на семью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.