«Мне нужно улететь!»: россиянка устроила истерику в самолете и побила полицейского

Видео6 комментариев
“Мне нужно улететь!”: россиянка устроила истерику в самолете и побила полицейского

Из-за скандальной пассажирки рейс пришлось отложить.

В московском аэропорту Внуково на самолете, готовом к вылету в Стамбул, одна из пассажирок устроила дебош. Из-за этого авиалайнер вылетел с опозданием, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев происшествия.

На кадрах снятых пассажирами рейса «Москва - Стамбул» видно, как женщина закатывает истерику и отказывается выполнять требование сотрудника полиции.

«Мне нужно улететь, не трогайте меня, не трогайте меня я никуда не пойду», – кричит хулиганка.

Полицейский объясняет женщине, что если она не успокоится, то ему придется надеть на нее наручники. Стюардесса тоже просит взбесившуюся пассажирку сохранять спокойствие и выполнить законные требования сотрудника полиции, но женщина не унимается.

«Я не пойду никуда!», - продолжает женщина.

В итоге, пассажирку, устроившую дебош,  сняли с рейса.

В октябре в аэропорту Анапы с рейса на Москву сняли пассажирку, которая отказывалась занимать свое место и даже покусала стюардессу, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО. Женщина объяснила свои действия тем, что «просто хотела в туалет». Девушка вела себя неадекватно и нецензурно выражалась. В отношении нее сотрудниками полиции составлен административный протокол за мелкое хулиганство и невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна.

Несколько месяцев назад россиянин учинил дебош в самолете — его взбесил инструктаж по безопасности. Поначалу ничто не предвещало проблем: посадка на борт прошла в штатном режиме, все пассажиры заняли свои места и стали ждать взлета, а бортпроводники проводили стандартный инструктаж по технике безопасности. Один из пассажиров внезапно начал в экспрессивной форме выражать недовольство тем, в каком тоне бортпроводники проводят инструктаж.

Ранее сообщалось, что заместителя директора московского парка «Фили» Антона Лапырина собирались депортировать из Хургады из-за того, что он потерял свои документы. Во время посадки на рейс мужчина устроил дебош. В результате командир самолета принял решение связать и снять мужчину с рейса. Видео инцидента появилось в Telegram-канале «112».

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.