Московскую квартиру жестоко избитой журналистки Кафтан выставили на продажу

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Московскую квартиру жестоко избитой журналистки Кафтан выставили на продажу

Элитная квартира на севере Москвы продается, пока хозяйка, потерявшая из-за избиения память, находится в больнице.

Стоимость трехкомнатной квартиры в многоэтажном доме на улице Алабяна риелторы оценили в 29,5 миллиона рублей, сообщает LifeNews. По данным телеканала, продажей квартиры с хорошим ремонтом и бытовой техникой занимается агентство по продаже недвижимости «Инком».

Квартира Ларисы Кафтан, выставленная на продажу

Квартира Ларисы Кафтан, выставленная на продажу.

«Продается 3-комнатная квартира-студия в элитном ЖК »Мономах«, огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг... окна на две стороны, высокие потолки, шкафы-купе, ламинат, кондиционеры, техника бытовая, сантехника ведущих производителей. 1 взрослый собственник. Торг значительный! Альтернатива подобрана», - говорится в объявлении о продаже. Последнее предложение означает, что риелторы «позаботились» о хозяйке - журналисте Ларисе Кафтан, которая сейчас с переломанным позвоночником и амнезией лежит в столичной клинике.

Фотографии квартиры сделаны впопыхах

Фотографии квартиры сделаны впопыхах.

Полиция, которая занимается расследованием дела о нападении на Кафтан, не исключает версию физической расправы так называемых «черных» риелторов с несговорчивой «клиенткой».

Лариса Кафтан, похоронившая мужа и дочь, проживала одна в трехкомнатной квартире. Не исключено, что женщину пытались споить или подсадить на психотропные препараты «черные» риелторы.

Лариса Кафтан потеряла память

Лариса Кафтан потеряла память.

Избитую Ларису Кафтан нашли в собственной квартире в бессознательном состоянии с многочисленными гематомами на лице и голове, обезвоженную. В больнице также установили, что у женщины переломан позвоночник. Бывший спецкор "Российской газеты" и "Комсомольской правды" потеряла память и не может восстановить картину произошедшего.

Полиция продолжает расследование дела.

«Надо наносить удары»: Москве пообещали мощную ракетную атаку 20-30 ракетами

Мэрия Москвы отказала общественникам в установке памятника Ивану III на Лубянке

Почему в России стали больше ругаться матом: культурная столица попала в лидеры по сквернословию – как обстоят дела в других городах?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.