Мужчина расстрелял из ружья дочь и покончил с собой в центре Москвы

КриминалПрокомментируйте новость
Мужчина расстрелял из ружья дочь и покончил с собой в центре Москвы

Ранее убийца угрожал девушке.

В центре столицы мужчина расстрелял из ружья собственную дочь, после чего совершил самоубийство. По данным правоохранителей, накануне убийца угрожал девушке.  Об этом сообщает Телеграм-канал 112.

Убийство произошло рано утром 25 сентября возле дома 35 на Студенческой улице в центре Москвы. Тело 30-летней Маргариты Кипарисовой нашли возле ее автомобиля. Известно, что женщина работала врачом в сфере пластической хирургии. Тело 49-летнего Виктора Рубаненко, отца жертвы, обнаружено там же. Рядом лежало охотничье ружье.

В пресс-службе Следственного управления Следственного комитета Москвы сообщили, что по предварительным данным, мужчина поджидал Кипарисову возле ее машины. А когда девушка вышла из дома, чтобы ехать на работу, он семь раз выстрелил в нее из ружья Beretta, а после покончил с собой. 

Известно, что убийца давно не проживал с семьей, а с детьми общался редко. Полиция также выяснила, что ранее Рубаненко угрожал дочери расправой.

Возбуждено дело по статье ст. 105 УК РФ «Убийство». На месте работают стражи порядка. Выясняются мотивы убийства. Прокуратура контролирует ход расследования.

Маргарита Кипарисова

Еще одна семейная ссора привела к убийству в Турции. На одном из курортов страны россиянин Дмитрий Степанов забил до смерти молотком своего отца и ранил свою пожилую мать. Позже он записал видеообращение и рассказал о причинах, толкнувших его на зверскую расправу с родственниками.

А в Иркутской области 22-летний местный житель жестоко расправился с полуторагодовалым ребенком своей сожительницы. За то, что малыш плакал, не унимаясь, умственно отсталый мужчина несколько раз со всей силы кинул его об стену. В результате мальчик погиб.

Другая трагедия случилась в Воронеже в начале сентября. 24-летняя молодая мама находилась в своей квартире с ребенком. Малышка появилась на свет всего месяц назад, и, в силу возраста, вела себя неспокойно и громко плакала. Это очень не понравилось матери. В итоге она ударила ребенка по голове рукой. Через два дня младенец умер.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

«Выстрелил в лицо»: в Петербурге ветеран СВО в упор расстрелял друга из-за крупного долга

Названы регионы России с самым высоким уровнем зарплат

В Москве няня укусила четырёхлетнего ребёнка в воспитательных целях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.