На мать покусанной собаками девочки завели дело

ПроисшествияОбсудить в телеграм
На мать покусанной собаками девочки завели дело

Горе-мать уснула на втором этаже дома, оставив ребенка в прогулочной коляске на первом этаже, где на нее ночью напали собаки.

Тело годовалой малышки было обнаружено в частном доме, расположенном на территории садового некоммерческого товарищества в деревне Мансурово Московской области, в ночь с 14 на 15 ноября. На теле ребенка следователи обнаружили царапины и следы от укусов.

Выяснилось, что на территории дачного участка проживает порядка 11 собак разных пород и три кошки. Вольеры для собак расположены как раз на первом этаже частного дома, где женщина оставила коляску с ребенком. Сама она поднялась на второй этаж и спокойно уснула. Ночью женщина обнаружила лежащую на полу дочь без признаков жизни.

Результаты судебно-медицинской экспертизы также подтвердили, что смерть девочки наступила от множественных укусов и кровоподтеков тела.

Следственными органами СКР по Московской области матери предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности. Мать девочки уже допрошена. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

По ранее появившейся информации, родители девочки пьянствовали в то время, как ребенка грызли собаки. Они не смогли даже внятно ничего объяснить прибывшим на место полицейским.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Гигантская серебристая таблетка»: пилоты частного самолета встретили НЛО над Огайо

В МИРЕ

Встречу с инопланетянами в 2026 году якобы предсказывала болгарская провидица Ванга.

Украине незачем воевать дальше: Киеву не хватает людей, платить ему скоро станет некому

В МИРЕ

Как пишет Spectator, надо договариваться — пока есть, чем торговаться.

Крупнейшее криптоограбление в истории: хакеры вывели с биржи Binance 6,3 млрд долларов

В МИРЕ

Эксперты считают, что к взлому могут быть причастны хакеры из КНДР.

Провокации не исключены: действия Киева могут повлиять на переговоры с Россией

В МИРЕ

По словам помощника президента Юрия Ушакова, это во многом определит позицию Москвы.