Насильник и убийца 11-летней Наташи из Ухты рассказал подробности преступления

ЧП5 комментариев
Насильник и убийца 11-летней Наташи из Ухты рассказал подробности преступления

Подозреваемый в совершении жестокого преступления был ранее судим за изнасилования детей.

Житель Ухты убил 11-летнюю девочку после того, как надругался над ней. Об этом задержанный рассказал сотрудникам правоохранительных органов на допросе. Педофил признал свою вину и поделился шокирующими подробностями совершения преступления.

В тот день, 11 апреля, пятиклассница Наталья отучилась в школе и поехала во вторую, художественную. Девочка хорошо знала дорогу, потому ее никто не провожал. В свои годы Наташа привыкла быть самостоятельной, ведь она воспитывалась одной бабушкой - мать погибла в автокатастрофе, отец особого участия в воспитании дочери не принимал.

Педофил, конечно, таких подробностей не знал. Он просто приметил маленькую тоненькую девочку, одиноко стоящую на остановке «Аэропорт» в ожидании автобуса. Мужчина подошел к ней, завел разговор, расспросил о ее семье и жизни.

Потом сказал, что у него когда-то была племянница, такая же милая и добрая, но трагически погибла. Он втерся в доверие Наташи и пригласил ее на чай, ничего не подозревающая девочка согласилась.

6-4

По дороге зашли в магазин, где новый знакомый купил ей шоколадку, а себе - спиртное. Пришли на дачу, где стали пить чай, но позже мужчина перешел на спиртное. Опьянев, он набросился на беззащитную девочку. Далее, как сообщает «Комиинформ», педофил задушил свою жертву и спрятал ее тело на участке садово-огороднического товарищества «Транспортник».

- Мужчина был ранее судим за преступление против половой неприкосновенности ребенка, - рассказали журналистам в правоохранительных органах Республики Коми.

2-12

Теперь же педофилу предстоит ответить за изнасилование и убийство. Он задержан, по решению суда заключен под стражу.

11-летняя Наташа пропала в родной Ухте 11 апреля. Вечером бабушка не дождалась ее с урока рисования, бросилась искать внучку и узнала, что та даже не доехала до художественной школы. Обратилась в полицию, и сотрудники совместно с волонтерами начали поиски ребенка. Несколько дней спустя Наташу нашли мертвой. Подозреваемый в совершении преступления был задержан, им оказался 37-летний житель Ухты.

Буквально в то же время, когда в Ухте задержали убийцу Наташи, в городе произошло еще одно ЧП. Молодую пару нашли мертвой в салоне автомобиля. Парню был 21 год, его возлюбленной - 22 года.

«Шваль, проститутка, ты спала с ним?»: экс-министр Казахстана жестоко пытал жену перед смертью

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.