
Инцидент произошел на Ярцевской улице.
О криминальном ЧП сообщает 12 июля агентство «Москва» – из автомобиля сервиса «Яндекс.Такси» был открыт огонь по другой машине. Сперва сообщалось, что стрелял водитель, позднее – что пассажир. Стрельба произошла на 54 км МКАД, близ Можайского шоссе.
Пострадавших нет. В столице введён план «Перехват». Из какого оружия велся огонь, пока неизвестно.
По предварительным данным, причиной пальбы стал дорожный конфликт. Один автомобиль ехал медленно, второй решил ему сообщить об этом. В разгар перепалки из окна высунулся пассажир (нетрезвый) и выстрелил из пистолета. Первый выстрел – осечка, второй был сделан в воздух.
В пресс-службе «Яндекс.Такси» Daily Storm сообщили, что в курсе случившегося.
Напомним, что в середине двое сотрудников полиции были ранены в перестрелке на Ленинском проспекте. А в конце мая на юге Москвы произошла масштабная перестрелка между сотрудниками похоронного бизнеса.
Задержание адептов стиля ведения дела 90-х попало на видео.