Пассажирский «Боинг-737-600» пропал над Средиземным морем после сообщения о ЧП на борту

ЧП1 комментарий
Пассажирский

Авиалайнер компании Air Algerie летел из Алжира в Марсель.

Летевший в Марсель рейсом AH1020 пассажирский самолет неожиданно пропал с радаров над Средиземным морем. Тревожность ситуации придает то, что несколькими минутами ранее пилот лайнера заявлял о чрезвычайной ситуации на борту. О характере ЧП не сообщалось.

«Боинг-737-600» компании «Айр Алжир» вылетел из Алжира в Марсель в субботу, 6 августа. Но до пункта назначения так и не долетел.

Как сообщается на сайте flightradar, «Боинг» пролетал над Средиземным морем, затем развернулся на 180 градусов и отправился обратно в аэропорт вылета. Но по пути в Алжир пропал с радаров.

О количестве пассажиров на борту лайнера не сообщается. Данный лайнер рассчитан на 163 пассажира.

40x

Новости СВО: крушение военного самолета в Крыму, «Герани» нанесли визит на западную Украину, повальное пьянство в рядах ВСУ

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

Возвращение призрака MH370: обломки загадочно пропавшего «Боинга» будут снова искать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.