Подозреваемых в убийстве семьи полицейского из Сызрани задержали в Пасхальную ночь

Криминал4 комментария
Подозреваемых в убийстве семьи полицейского из Сызрани задержали в Пасхальную ночь

По сообщению следователей, подозреваются в жестокой расправе над несколькими поколениями семьи несколько человек.

Подозреваемых в убийстве семьи полковника полиции Андрея Гошта задержали в ночь с 30 апреля на 1 мая, сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин.

- В результате тщательно спланированных мероприятий 30 апреля и в ночь на 1 мая 2016 года на территории Самарской области задержан ряд подозреваемых. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение, а перед судом возбуждено ходатайство о заключении под стражу, - сообщил Маркин. - По уголовному делу создана следственная группа, куда вошли более 25 следователей и криминалистов, к работе привлечены полиграфологи, психологи, проведено несколько сотен следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, в том числе назначено 19 различных судебных экспертиз, проведено несколько десятков обысков и выемок, допрошено большое количество свидетелей, проведено несколько осмотров мест происшествия.

Зверская расправа над членами семьи Гоштов потрясла Самарскую область. Утром 24 апреля тела шести членов семьи со следами жестокого избиения нашел брат полковника Евгений Гошт. Выжила только семилетняя дочь Евгения - Софья. Ее в состоянии комы доставили в больницу, где врачи до сих пор продолжают бороться за жизнь ребенка.

Шесть человек были забиты до смерти металлическими трубами. Причем, четверых из них убили в сонном состоянии в постелях. Андрея Гошта с супругой похоронили в Омске, на родине Светланы Гошт. Отца с матерью, невесткой и племянницей похоронили в родном селе в Алтайском крае.

Давай 10 тысяч: таксист Арсен в Краснодаре шантажировал убитую горем жену бойца СВО — расплата настигла быстро

Ребенок погиб в результате удара ВСУ по Ярославской области

Ярость вышла из-под контроля: в Челябинске подросток выстрелил однокласснице в лицо из арбалета и выпрыгнул из окна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Запреты уже напрягают»: в Госдуме заговорили о последствиях блокировки VPN

ОБЩЕСТВО

Блокировка интернета, «белые списки» и возможные ограничения уже бьют по работе и сервисам — а власти обсуждают новые меры.

Евродуры: Урсула фон дер Ляйен и Кая Каллас подставляют ЕС под удар поддержкой США и Украины

В МИРЕ

Глава Еврокомиссии обвинила Иран в том, что его действия угрожают глобальной экономической стабильности.

Пять фатальных ошибок при выборе цветов на свидание назвали эксперты 

ОБЩЕСТВО

Запомните, чтобы та самая улыбнулась искренне, а не натянуто

Ответ за Уфу: в России призвали бить по штабам ВСУ и бункеру Зеленского

В МИРЕ

После атаки беспилотников в рамках СВО звучат призывы к жесткому ответу, ну пора.

Война в Иране: у США нет хорошего выхода — четыре сценария и ни один не работает

В МИРЕ

Контроль Ирана над нефтью, риск новой эскалации и рост цен — любой шаг Вашингтона в этой войне ведет к новым проблемам.