Полицейские назвали причину смерти мужчины при сходе лавины в Мурманской области

Происшествия1 комментарий
Полицейские назвали причину смерти мужчины при сходе лавины в Мурманской области

Сотрудник противолавинной службы скончался в результате удушья под толщей снега в городе Кировске.

Сотрудники правоохранительных органов назвали причину, по которой один из работников отдела лавинной безопасности АО «Апатит» скончался во время схода лавины на жилую часть города Кировска в Мурманской области.

По данным полицейских, смерть мужчины наступила от удушья. К такому выводу эксперты пришли в связи с отсутствием на теле погибшего видимых телесных повреждений.

Напомним, в ночь на 19 февраля в городе Кировске произошел принудительный сход лавины. В результате этого один мужчина погиб, еще один получил повреждения. Спасателям удалось вытащить его из-под снега, однако к настоящему времени информации о его состоянии не поступало. Оба - сотрудники противолавинной службы.

мчс2мчс3

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

«Захотел секса с 10-летней девочкой»: мигрант-извращенец избежал тюрьмы после попытки изнасиловать ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.