Популярный турецкий блогер Ясин Ченгиз потряс животом на фоне «Москва-Сити» и вызвал ненависть москвичей

КурьезыПрокомментируйте новость
Популярный турецкий блогер Ясин Ченгиз потряс животом на фоне «Москва-Сити» и вызвал ненависть москвичей

Тиктокер-миллионник из Турции Ясин Ченгиз из мема «Скибиди доп доп» посетил Москву, что стало неожиданностью даже для его поклонников. Блогер исполнил свой запатентованный танец в «Москва-сити» и парке Зарядье, чем не на шутку взбесил жителей столицы. Об этом сообщает Телеграм-канал «Новости Москвы».

      

Ченгиз прославился танцем живота, который он раз за разом исполняет под одну и ту же композицию «Скибиди доп доп». Меняются только локации. На этот раз турецкий танцор решил потрясти жировой массой на фоне узнаваемых московских пейзажей.

«Как вы думаете, где это?» – подписал он видео в Сети. «Угадавшие» москвичи отнюдь не с восторгом прокомментировали танец.

«Мерзко и тупо, но имеет право», «Нашел, чем хвастать», «Почему мне кажется, что он из холлофайбера?», «Вот, оказывается, как выглядит танец живота. Я не на то ходила!», «Даже смотреть противно», — подписались пользователи.

Однако нашлись и те,кто поддержал турецкого Винни-Пуха.

«А мне он понравился», «Крутой мужик», «Почему так много тех, кто судит?» — написали российские поклонники Ченгиза.

Сбежавший в Грузию в первые дни частичной мобилизации автор проекта «Лев против» Михаил Лазутин вернулся в Москву. Блогер не просто сбежал - он открыто выступил против специальной военной операции России и поддержал киевский режим, опубликовав антивоенный пост.

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.