После драки в МинВодах полицейский и главврач вернулись к работе

Места14 комментариев
После драки в МинВодах полицейский и главврач вернулись к работе

Начальник следственного отдела по Минераловодскому району Андрей Ленков вернулся к исполнению служебных обязанностей после драки в МинВодах. После убийства пациента в больнице на работу вышел и главврач местной больницы Роман Лифенко.

Полиция города оказалась "обезглавленной". После драки в Минводах, произошедшей в ночь на 21 сентября в городской больнице, от занимаемой должности были отстранены начальник ОМВД России по Минераловодскому району, полковник полиции Попов и трое его заместителей: подполковники Грачев, Ленков и Гаврилов. Временно исполняющим обязанности начальника следственного отдела тогда был назначен полковник юстиции Стасенко.

Но не прошло и двух недель, как Андрей Ленков вернулся на место.

- Действительно, Ленков заступил на свой прошлый пост, - подтвердил «Блокноту Ставрополь» источник в ОМВД Минераловодского района.

Стало известно также и то, что к работе вернулся главврач больницы МинВод Роман Лифенко, ранее отстраненный от должности на время расследования. В городской больнице информацию подтвердили.

В медучреждении в ночь на 21 сентября произошла массовая драка, в результате которой после двух трепанаций черепа скончался 31-летний Анатолий Ларионов.

"Для бомба купил селитра": таджик планировал взорвать электричку Кисловодск-Минводы

Дочь мэра Минвод Сергиенко попала в скандал со спонсорством антироссийской пропаганды

Минералку приравняют к алкоголю

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.