«Вот один череп, вот второй»: три девушки заживо сгорели в вылетевшей с дороги «Ладе» на Кубани

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Вот один череп, вот второй»: три девушки заживо сгорели в вылетевшей с дороги «Ладе» на Кубани

Жертвами ДТП и пожара стали Дарья с хутора Крупского, Виктория и Полина из Кропоткина.

Три жительницы Кубани навсегда остались в салоне « Лады», котоаря вылетела с дороги в Гулькевичском районе и загорелась, сообщили в региональном управлении МВД.

Авария произошла около восьми часов вечера 8 сентября на выезде из Гулькевичей в сторону Кропоткина. В полицейской сводке указывается, что ВАЗ-2115 двигался на высокой скорости, и водитель не справился с управлением, вылетел с трассы и врезался в дерево. От удара машина вспыхнула.

Очевидцы утверждают, что видели девушек, которые пытались выбраться из салона легковушки, но им это не удалось. Кадры с места свидетельствуют, что первоначально пожар был небольшим, но огонь быстро перекинулся с машины на траву и деревья.

«Люди вообще не пытались вытащить пострадавших из машины! Да, мы сейчас такие все герои и советчики кнопочные, но мы совсем перестали друг друга помогать! Приросли руками к этим телефонам, вот тут у нас реакция хорошая!» - посетовала Екатерина.

«Не было ни одного героя, который мог бы сразу помочь, когда машина только загорелась. Было бы это в Дагестане, люди бы горели, но обязательно бы помогли», - добавила ее тезка.

Когда сотрудники МЧС потушили пожар, спасать было некого – в салоне «Лады» они нашли лишь обгоревшие тела трех человек.

«Вот он один череп, вот он второй череп. Раз, два… Вон там три. Раз, два, три. А вон маленький череп. Нет, это колено», - говорят спасатели, осматривая выгоревшую машину.

Жертвами огненного ДТП стали девушки 17, 22 и 24 лет от роду. Местные жители утверждают, что погибли Дарья с хутора Крупского, Виктория и Полина из Кропоткина. Кто из них находился за рулем, не уточняется.

«Опасный поворот. Знаки стоят на 70. Скорость и невнимательность - это первые причины ДТП», - отметил местный автолюбитель.

Ранее «Блокнот» рассказывал о гибели семьи из трех человек в огненной аварии в Хабаровском крае, где никто из очевидцев не рискнул тушить пожар.

Краснодар последние новости на сегодня. Последние новости Краснодарского края читайте здесь, на БлокнотРУ


#Краснодар происшествия
#Краснодар новости сегодня
#Краснодар происшествия сегодня

Свое отношения к произошедшему в Краснодарском крае публикуйте в комментариях ниже

Удар БПЛА по Кубани: в Новороссийске погиб ребенок, повреждены десятки домов

Новости СВО: атакованы Новороссийск, Анапа и Геленджик, ВС РФ нанесли удары по Запорожью, украинская ПВО перестала считать российские ракеты

Дрон ВСУ атаковал пляж под Геленджиком: есть погибшие и раненые

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европейцы боятся проиграть: лидеры ЕС уговаривают Трампа начать переговоры с РФ  

В МИРЕ

Лидеры Европейских стран, под предлогом "спасения Украины" зимой, хотят заставить Трампа форсировать мирные переговоры.

США начинают экономическую блокаду Ирана: Трамп решил заморить голодом миллионы людей – главу Белого дома уже сравнили с Гитлером

ОБЩЕСТВО

Бессент: "Мы собираемся применить меры, которые не имеют прецедентов в истории экономической изоляции какой-либо страны".

Минобороны РФ официально пообещало Украине зимнюю «заморозку»: на выпрашиваемое Зеленским перемирие в Черном море дан ответ

В МИРЕ

Российское военное ведомство явно поймало кураж. Это отразилось и на его официальных аккаунтах в соцсетях, стремительно избавившихся от замшелых практик времен замполитов ...

«Мамкины сладкие пирожочки» спасены: с 1 сентября в России замордуют учителей, ставящих хулиганам двойки по поведению

ОБЩЕСТВО

«В учительской нашей сидят комиссары и нашу физичку ведут в кабинет». Здравая идея ставить школьникам оценки за поведение, влияющие на средний балл аттестата, чтобы хоть ...