«Вот один череп, вот второй»: три девушки заживо сгорели в вылетевшей с дороги «Ладе» на Кубани

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Вот один череп, вот второй»: три девушки заживо сгорели в вылетевшей с дороги «Ладе» на Кубани

Жертвами ДТП и пожара стали Дарья с хутора Крупского, Виктория и Полина из Кропоткина.

Три жительницы Кубани навсегда остались в салоне « Лады», котоаря вылетела с дороги в Гулькевичском районе и загорелась, сообщили в региональном управлении МВД.

Авария произошла около восьми часов вечера 8 сентября на выезде из Гулькевичей в сторону Кропоткина. В полицейской сводке указывается, что ВАЗ-2115 двигался на высокой скорости, и водитель не справился с управлением, вылетел с трассы и врезался в дерево. От удара машина вспыхнула.

Очевидцы утверждают, что видели девушек, которые пытались выбраться из салона легковушки, но им это не удалось. Кадры с места свидетельствуют, что первоначально пожар был небольшим, но огонь быстро перекинулся с машины на траву и деревья.

«Люди вообще не пытались вытащить пострадавших из машины! Да, мы сейчас такие все герои и советчики кнопочные, но мы совсем перестали друг друга помогать! Приросли руками к этим телефонам, вот тут у нас реакция хорошая!» - посетовала Екатерина.

«Не было ни одного героя, который мог бы сразу помочь, когда машина только загорелась. Было бы это в Дагестане, люди бы горели, но обязательно бы помогли», - добавила ее тезка.

Когда сотрудники МЧС потушили пожар, спасать было некого – в салоне «Лады» они нашли лишь обгоревшие тела трех человек.

«Вот он один череп, вот он второй череп. Раз, два… Вон там три. Раз, два, три. А вон маленький череп. Нет, это колено», - говорят спасатели, осматривая выгоревшую машину.

Жертвами огненного ДТП стали девушки 17, 22 и 24 лет от роду. Местные жители утверждают, что погибли Дарья с хутора Крупского, Виктория и Полина из Кропоткина. Кто из них находился за рулем, не уточняется.

«Опасный поворот. Знаки стоят на 70. Скорость и невнимательность - это первые причины ДТП», - отметил местный автолюбитель.

Ранее «Блокнот» рассказывал о гибели семьи из трех человек в огненной аварии в Хабаровском крае, где никто из очевидцев не рискнул тушить пожар.

Краснодар последние новости на сегодня. Последние новости Краснодарского края читайте здесь, на БлокнотРУ


#Краснодар происшествия
#Краснодар новости сегодня
#Краснодар происшествия сегодня

Свое отношения к произошедшему в Краснодарском крае публикуйте в комментариях ниже

Чернобыль в огне: рядом с ЧАЭС пожар вышел из-под контроля — огонь охватил более тысячи гектаров

Акулы-убийцы замечены у берегов США — и их будет больше из-за Эль-Ниньо

Звезда клипа HammAli & Navai «Девочка-война», известный фотограф Ксения Добромилова погибла в жутком ДТП

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Супер-Эль-Ниньо возвращается: человечеству предрекли засухи, голод и 50 миллионов жертв

НАУКА

Учёные опасаются повторения супер-Эль-Ниньо — одной из самых разрушительных климатических аномалий в истории.

«Никакие переговоры не состоятся»: на Западе сделали заявление о Зеленском и мире с Россией

В МИРЕ

Британский аналитик Меркурис заявил, что на фоне коррупционного скандала вокруг окружения Зеленского Киев не пойдет на мир — и объяснил, почему.

Уникальный природный заповедник создала планетарная катастрофа Каховского водохранилища у Днепра

ОБЩЕСТВО

Такого цивилизация еще не знала – чтобы слить за несколько дней водоем с площадью зеркала 2150 кв.км.

«Конфликт близится к завершению»: Песков объяснил слова Путина об Украине

ПОЛИТИКА

В Кремле заявили, что СВО может остановиться «в любой момент», если Киев примет необходимые решения, а также напомнили об условиях Москвы по Украине.

Хантавирус из украинских биолабораторий? В США начали расследование проектов, финансируемых при Байдене

В МИРЕ

Белый дом обеспечивал политическое и финансовое прикрытие подобных исследований за счёт бюджетных средств.