Самолёт со съёмочной бригадой “Непутевых заметок" упал в озеро во время записи передачи

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Самолёт со съёмочной бригадой “Непутевых заметок

В момент падения на борту самолета находилось четыре человека.

Самолет со съемочной группой телепередачи «Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым» рухнул в озеро во время съемок очередного выпуска. Видео, на котором летательный аппарат совершает неудачное падение, опубликовал Телеграм-канал Mash.

На кадрах видно, как три легкомоторных самолета двигаются над озером на небольшой высоте. В какой то момент один из них касается шасси поверхности воды, а затем  врезается в нее носом. После этого передняя часть судна немедленно уходит под воду

Как сообщается, авария произошла прямо во время съемок передачи-долгожителя. В тот момент на борту самолета находилось четыре человека. К счастью, никому из них медицинская помощь не понадобилась — все они отделались легким испугом.

О том, где именно упало воздушное судно и был ли на борту Дмитрий Крылов, не сообщается.

Телепередача «Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым» идет на российском телевидении уже более 25 лет. Как и следует из названия Крылов является ее бессменным ведущим еще с 1996 года.

В январе этого года полицейские Лос-Анджелеса подарили второй День рождения пилоту легкомоторного самолета. Мужчина чудом остался жив, благодаря реакции сотрудников полиции, которые вытащили его из разбитого самолета за секунду до столкновения с поездом. Видео с невероятным спасением пилота рухнувшего самолета разлетелось по всей Сети.

В августе автомобилисты на одной из дорог американского города Орландо стали свидетелями необычного зрелища. На проезжую часть, заполненную автомобилями, рухнул легкомоторный самолет, при падении только чудом не задевший ни одной машины. Один из водителей снял момент аварии на камеру, а потом выложил кадры в Сети.

Там же, в США, в сентябре этого года полиции пришлось эвакуировать жителей города Тьюпело, над которым кружил легкомоторный самолет. Пилот воздушного судна угнал его с аэродрома и грозил врезаться в супермаркет Walmart.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.