Самоубийство мужчины в офисе страховой компании подтвердила видеокамера

КриминалПрокомментируйте новость
Самоубийство мужчины в офисе страховой компании подтвердила видеокамера

Житель Челябинска пришел решать вопрос автостраховки, но, выйдя из помещения, бросился с четвертого этажа головой вниз.

Как сообщили в Челябинском Следственном управлении, 1 декабря днем житель Металлургического района пришел в офис крупной компании на улице Энгельса, 43 решать дела по страхованию автомобильной ответственности. Покинув помещение офиса на четвертом этаже, он бросился вниз в пролет между этажами.

Известно, что мужчина погиб на месте после удара о кафельный пол на первом этаже. Он был трезв и, по словам близких, мыслей о самоубийстве не высказывал.

В настоящий момент следователи изучают записи с камеры видеонаблюдения, расположенной в здании. По предварительной информации, кадры подтверждают, что мужчина совершил самоубийство - посторонних рядом с ним в этот момент не было. Предположение о том, что падение человека было несчастным случаем, также не подтвердилось: прыжок он совершил намеренно.

- Информация о данном случае поступила к нам накануне около 11-30. 32-летний мужчина, предварительно, совершил акт суицида, сбросившись с четвертого этажа, - прокомментировали bloknot.ru в пресс-службе УМВД по Челябинской области.

Следственный отдел по Центральному району Челябинска продолжает проверку ЧП.

Известно, что у погибшего остались жена и шестилетний сын. Мотивов, которые могли бы подтолкнуть мужчину на отчаянный поступок, родственники не знают. Челябинец работал водителем. Характеризовался положительно.

В Оренбурге полицейский расстрелял любовницу за отказ бросить ради него детей и мужа

Следственный комитет России проверит бизнес Года Нисанова

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.