Школьник напал на сверстника с ножом в симферопольской школе

КриминалОбсудить в телеграм
Школьник напал на сверстника с ножом в симферопольской школе

Потерпевшего доставили в реанимацию в тяжелом состоянии.

В Симферополе ученик 11 класса школы №21 напал с ножом на своего сверстника прямо в здании школы и нанес тому несколько ранений. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщают пресс-службы МВД по Крыму и прокуратуры Крыма. Видео с моментом нападения показал Телеграм-канал Mash.

«По предварительным данным, сегодня, 13 октября 2022 года, в одной из классных комнат общеобразовательной школы №21 Симферополя произошел конфликт между учащимися, в ходе которого один из них нанес однокласснику несколько ударов ножом», – сообщили местные правоохранители.

По словам одноклассников, ссора между подростками началась на уроке физкультуры. Пострадавший мальчик во время кросса обогнал ровесника, что сильно разозлило того. Сначала Герман М. потребовал от парня извиниться за это на коленях, а после того, как тот отказался, набросился на него с ножом. Одноклассники добавили, что подросток не в первый раз проявляет агрессию.

В пресс-службе регионального МВД уточнили, что конфликт произошел между двумя старшеклассниками. «Один из них получил телесные повреждения и доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи», – сказано в сообщении МВД.

Там добавили, что подозреваемый ранее в поле зрения полиции не попадал, на учетах не состоял. Сейчас следствие проводит мероприятия по выяснению всех обстоятельств произошедшего. По поручению прокурора республики Олега Камшилова организована проверка в связи с происшествием.

На место происшествия направлены опытные следователи следственного отдела по Центральному району Симферополя.

В сентябре в Екатеринбурге 12-летнюю школьницу избили подростки из-за шапки в цветах российского флага. Девочка шла домой после спортивных занятий, когда к ней подбежала толпа подростков. Им не понравился головной убор девочки, и они избили ее за это.

Пугающая своей жестокостью история произошла в небольшом тюменском селе Вагай. Там три девочки-подростка зверски избили и надругались над мужчиной, решившим переночевать на местном вокзале. Об этом местные жители, ставшие очевидцами происшествия.

Жуткое преступление с участием подростка произошло 9 августа в поселке Бессоновка Белгородской области. 16-летний парень напал на мать с 6-летним ребенком и изрезал их отверткой. С тяжелыми ранениями женщину и ее сына госпитализировали. Нападавшего уже задержала полиция.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

«Ожидаем провокаций»: сразу два НАТОвских самолёта ведут разведку Крыма и Краснодарского края

«Перемирие Зеленского» лопнуло: Украина бомбит Крым, российская авиация обрабатывает фронт в «рабочем порядке»

«Насильно впихивают» гражданство США детям российских дипломатов: Захарова обвинила американских чиновников в нарушении закона

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.