Солиста Мариинки сбили насмерть на обочине

Происшествия5 комментариев
Солиста Мариинки сбили насмерть на обочине

По вине пьяного лихача накануне вечером на одной из улиц Владивостока погиб глава оперной труппы Приморского театра оперы и балета.

Виталий Ишутин стал случайной жертвой ДТП, которое произошло по вине нетрезвого водителя. Мужчина за рулем «Тойоты» потерял управление, когда на высокой скорости пытался перестроиться на соседнюю полосу. Его иномарка врезалась в попутный грузовик «Ниссан». От столкновения машину выбросило на обочину дороги, где как раз в тот момент находился Ишутин. Скорость и сила удара были таковы, что мужчина от полученных травм скончался прямо на месте.

ishutin

У Виталия Ишутина остались жена и двое детей. Во Владивосток он с семьей приехал в 2013 году, не разрывая при этом связей с Мариинским театром, солистом которого являлся до последнего времени. Кроме того, Ишутин возглавил оперную труппу Приморского театра.

ishutin1

- Не стало одного из тех людей, кто с первых дней начинал по крупицам собирать, строить творческий коллектив Приморского театра оперы и балета, - написал о погибшем руководитель театра Сергей Самодов.

ishutin2

 

ishutin4

«Хотел поговорить по-мужски»: в Приморье ветеран СВО вступился за пенсионерку и оказался в СИЗО

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

«Нищета обиделась»: мажора, устроившего пьяное ДТП,  хваставшего богатством и безнаказанностью, посадили на 10 суток

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Новая цель для удара: Sky News показал секретный завод по сборке дронов для ВСУ

В МИРЕ

Завод находится под землей и якобы работает круглосуточно.

До них начало доходить: отставной главком ВСУ Залужный признал полное поражение Украины перед Россией

В МИРЕ

Российская армия нашла противодействие практически всему вооружению НАТО, которые использовал Киев в зоне боевых действий, ресурс исчерпан, заявил генерал.

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.