Спасателя ударили ножом в грудь при вскрытии двери в Москве

Происшествия2 комментария
Спасателя ударили ножом в грудь при вскрытии двери в Москве

Сотруднику МЧС Москвы оказали первую помощь и госпитализировали.

Сегодня в 16:21 на пульт спасателей поступил сигнал о том, что в жилом доме на третьем этаже на подоконнике стоит мужчина.

Инцидент произошел на улице Коптевской, в доме 36. На место отправились пожарно-спасательные подразделения, также туда прибыли полицейские.

Как сообщили «Блокноту» в пресс-службе МЧС Москвы, на месте было принято решение вскрыть дверь, чтобы спасти мужчину.

- При проведении аварийно-спасательных работ совместно с сотрудниками полиции ножевое ранение в область груди получил спасатель 2-го поисково-спасательного отряда города Москвы, после оказания первой медицинской помощи госпитализирован в лечебное учреждение города Москвы, - отметили в МЧС.

Возможны массовые жертвы: «Царицыно» закрыли после сообщения посольства США об «угрозе происшествия» в Москве

«Ты это заслужила»: как математик из Питера убил сына, оставив его труп в холодильнике, и избил молотком жену с тёщей

Охранник расстрелял дома свою девушку и её 15-летнюю дочь, а после покончил с собой на глазах трёх детей в Челябинске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Найдут «руку» Кремля»: как кризис в Польше может повлиять на отношения Москвы и Варшавы

В МИРЕ

Конституционный кризис не повлияет на русофобскую политику Варшавы.