Сын Жириновского избил полицейского после дебоша в ресторане

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Сын Жириновского избил полицейского после дебоша в ресторане

Олега Эйдельштейна арестовали на 15 суток.

Внебрачный сын Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн избил полицейского после дебоша в ресторане «Ткемали» на Лубянке. Теперь отпрыску покойного политика грозит статья за применение насилия в отношении представителя власти, сообщает Телеграм-канал SHOT

  <div style="width:100%;height:0;position:relative;padding-bottom: 56.25%;" class="viqeo-embed viqeo-horizontal viqeo-embed--7630dc1f011620920171" data-vnd="7630dc1f011620920171" data-profile="10087" data-aspectRatio="0.5625"   >     <iframe src="https://cdn.viqeo.tv/embed/?vid=7630dc1f011620920171" width="100%" height="100%" style="position:absolute;" frameBorder="0" allowFullScreen></iframe>

Как пишет издание, находясь в изрядном подпитии, 36-летний Эйдельштейн всеми силами пытался испортить романтическую атмосферу, царившую в ресторане 14 февраля. По словам сотрудников заведения мужчина чуть было не сорвал предложение, которое парень за соседним столиком делал своей девушке. 

Олег Эйдельштейн решил отметить в  «Ткемали» День всех влюбленных с двумя приятелями. В спиртном друзья себя решили не ограничивать - одной водки они выпили на 30 тысяч. Троица спокойно сидела за столиком и выпивала, но идиллию нарушил неизвестный мужчина, который начал приставать к ним. Друзьям это не понравилось - они начали громко кричать, а заем перешли на мат. Сын Жириновского не отставал от приятелей.

«Очень буйно себя вел, очень шумно себя вел, мешал остальным гостям. На замечания не обращал внимания», - вспоминает молодой человек.

Когда сотрудники «Ткемали» попытались успокоить гостей, пьяный Эйдельштейн покрыл отборным матом и их, а затем несколько раз толкнул менеджера. Приехавшая полиция забрала дебошира в отделение. Но он продолжил скандалить и там - набросился на полицейского и ударил его кулаком в грудь.

Пострадавший обратился в больницу с ушибом в области правой ключицы. А сына знаменитого политика отправили трезветь на 15 суток. Ему грозит статья «Применение насилия в отношении представителя власти» (до 10 лет лишения свободы), пишет SHOT.

В апреле 2021 года Олег Эйдельштейн оказался в центре скандала после драки с сыном бывшего главы Северной Осетии Зелимханом Битаровым. В результате сын жириновского получил ушибы и подозрение на сотрясение.

Олег Эйдельштейн — внебрачный сын Владимира Жириновского. Политик официально представил его общественности в 2017 году, когда тот участвовал в выборах депутатов в Парламент Северной Осетии шестого созыва.

Ранее сотрудника мэрии города Мегиона Семена Голика обвинили в жестоком избиении двух подростков за то, что те позвонили ему по домофону.

А депутата Новосибирской области от партии «Единая Россия» Сергея Заболотского обвинили в избиении двух молодых людей на автозаправке. По словам потерпевших, парламентария якобы возмутила их манера вождения.

«Пытали и угрожали застрелить»: в Петербурге полицию обвинили в избиении героя СВО

«Деньги мужчины – ваши общие»: москвичи рассказали, платят ли пополам с противоположным полом

«Забили ногами и бросили умирать»: в Подмосковье полицейские жестоко избили мужчину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

ОБЩЕСТВО

Козупица заявил, что его дети всего добиваются сами.

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

медицина

Весной в РФ цветут ольха, лещина, верба, береза, дуб, тополь, клен.

«Для нас — не в лучшую сторону»: в Киеве рассказали о поворотном моменте в тактике России на СВО

В МИРЕ

Уже летом страна столкнется с большими сложностями, населению сказали готовиться.

Житель Ставрополя получил 8,5 лет за дискредитацию российской армии в социальных сетях

РЕГИОНЫ

Мужчина открыто призывал к пацифизму и критиковал гомофобию (движение ЛГБТ запрещено в РФ)

Педофилов будут сажать на пожизненное, но только в Казахстане

В МИРЕ

В законе, который подписал президент республики Касым-Жомарт Токаев, до конца жизни отправятся за решетку и убийцы детей.

Банда геев-клофелинщиков похитила и изнасиловала москвича

Криминал

Они поджидали молодого человека на вечеринке.