«Традиционный» наезд автомобиля на светофор на перекрестке в Липецке попал на видео

Видео4 комментария

Водитель машины попытался покинуть место дорожно-транспортного происшествия, но ему помешали мужчины из других автомобилей.

В Липецке произошло дорожно-транспортное происшествие. В нем не было, наверное, ничего необычного, если бы не место событий. Это - перекресток проспекта Победы и улицы Механизаторов.

Он примечателен тем, что там на разделительной полосе перед пешеходным переходом водружен светофор. И некоторые особо спешащие, в том числе по работе, и не особо чтущие Правила дорожного движения водители то ли этого не помнят, то ли не знают.

На днях в этот светофор врезалась спешившая на выезд скорая помощь. А теперь вот ее примеру последовал легковой автомобиль.

После этого водитель белой машины попытался покинуть место ДТП, но ему помешали мужчины из других автомобилей.

В связи с этим возникает вопрос, что произойдет раньше: уберут этот светофор от греха подальше, чтобы избежать более серьезных последствий, или водители перестанут нарушать ПДД, выезжая на разделительную полосу?..

Оксана Самойлова оправдалась за «украденное» стихотворение, которое легло в основу её ролика

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.