Украинский военный покончил с собой в ДНР

ЧП11 комментариев
Украинский военный покончил с собой в ДНР

29-летний солдат ВСУ убил себя выстрелом в голову из автомата Калашникова.

Сегодня ночью в Володарском районе Донецкой области около двух часов ночи было обнаружено тело 29-летнего солдата с огнестрельным ранением головы. После осмотра места происшествия, правоохранители сделали вывод, что имело место самоубийство.

Причины, побудившие солдата проститься с жизнью, пока не установлены, после осмотра места происшествия оружие было изъято, ведется следствие.

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, это уже второй аналогичный случай за последний месяц. В конце июня на территории ДНР также было обнаружено тело солдата ВСУ, покончившего жизнь самоубийством.

 

Метки

«Горит нефтепровод и склад»: ВСУ нанесли массированный удар по Ростовской области

«Два наступления в Харьковской области»: ВС РФ активизировались на Волчанском и Купянском направлении СВО

«Наступление ВСУ захлебнулось»: армия России отразила удар под Покровском

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Это будет грандиозное заявление": Трамп сделал странный анонс

В МИРЕ

Что намерен сообщить миру президент США, неизвестно, нет даже намека, но есть версии.

Прогноз погоды в России: март окажется аномальным сразу в нескольких регионах страны

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России: март окажется аномальным сразу в нескольких регионах страны.

Главное громко кричать "победа", разувая лохов: раскрыты детали займа, предоставленного Британией Киеву

В МИРЕ

Кредит, который "благородный" Лондон выделил "дорогому другу", оказался не просто дорогим, а очень дорогим.

«Будет трясти землю!»: шаманы предсказали катаклизмы и перемены в 2025 году

ОБЩЕСТВО

Шаманы из Бурятии и Перу раскрыли свои пророчества на новый год по лунному календарю, предсказав наводнения, землетрясения и кармическую расплату.

«Эта вошь так ничего и не поняла!»: Зеленский заявил о готовности встретиться с Трампом, но с одним условием

В МИРЕ

«Просроченный президент» убеждает, что сделка по природным ресурсам с США готова к подписанию министрами, и Украина от нее не отказывается.