В Башкирии псих в балаклаве попытался украсть семилетнюю девочку

КриминалОбсудить в телеграм
В Башкирии псих в балаклаве попытался украсть семилетнюю девочку

Ребенка спас старший брат.

В Стерлитамаке мужчина в балаклаве пытался похитить ребенка, но трагедии удалось избежать благодаря действиям старшего брата девочки. Информация о случившемся появилась в социальных сетях, а МВД Башкирии подтвердили факт этого инцидента.

На записи с камер видеонаблюдения видно, как мужчина следует за двумя маленькими детьми: мальчиком впереди и девочкой, его сестрой, позади. Когда они достигли поворота, мужчина схватил девочку за руку и попытался унести ее. Однако благодаря старшему брату, который выхватил сестру из рук похитителя, удержать девочку удалось, а мужчина бросился в бега.

Полиция Башкирии сообщила, что мужчина действительно протащил девочку за собой на несколько метров, и в настоящее время он находится в розыске. Правоохранители опрашивают свидетелей и анализирует записи с камер видеонаблюдения.

Следственный комитет Башкирии заявил о возбуждении уголовного дела, которое находится на контроле в региональном управлении. Подозреваемый до сих пор не найден.

Ранее в Ленобласти молодую учительницу обвинили в совращении 11-летнего ученика.

Элитную школу-интернат превратили в супермаркет для сексуальных маньяков: всю правду выложили повзрослевшие ученики

«Вали к своему папаше ублюдочному»: в Волгограде мать жестоко избила детей от бойца СВО

За ним нырнула женщина: пятилетний ребёнок выпал из катера при столкновении с теплоходом в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Курицы "вылупили" новые цены: россиян ждет подорожание яиц

ОБЩЕСТВО

После снижения цен на популярный продукт ожидается подорожание осенью яиц из-за высокой стоимости производства, объяснили в Минсельхозе.

Трамп отказался гарантировать Зеленскому сохранение власти в случае беспорядков в стране

В МИРЕ

Вашингтон отказался поддерживать «нелегитимную» власть на Украине, если вдруг начнется майдан, сообщил народный депутат Верховной Рады Артем Дмитрук.

«Как бальзам на душу»: украинцы начали скидывать координаты ТЦК с просьбой нанести удар и туда

Украинский кризис

Украинцы рады ударам ВС РФ по ненавистным военкоматам. После нового прилета по ТЦК в Кременчуге, пользователи из Украины стали присылать адреса для новых целей.

Роковая ошибка Киева: ВС России прорвали фронт благодаря просчёту Зеленского

ОБЩЕСТВО

Российская армия перешла к новой наступательной стратегии, основанной на внезапных ударах с разных направлений одновременно.

Москва давно не торгуется: эксперты не оставили шансов Зеленскому после разговора с Трампом

В МИРЕ

Президент США назвал разговор с главой киевского режима лучшим за все время, из чего политолог Сергей Марков сделал вывод, что "просроченный" - проклят.