В Дагестане директор гимназии избил пятиклассников до сотрясения мозга

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Дагестане директор гимназии избил пятиклассников до сотрясения мозга

Сам педагог вину не признал и заявил, что детей не трогал.

В Дагестане директор гимназии решил наказать пятиклассников за то, что те ругались матом. Он избил мальчишек в своём кабинете, причём настолько сильно, что у одного из них врачи диагностировали сотрясения мозга. Сам педагог вину не признал, но суд ему не поверил: директор получил четыре года условно. Об этом пишет Telegram-канал Mash Gor. 

Так, двое мальчишек ругались матом перед девочками. Одноклассницам хулиганов это не понравилось, и они пожаловались классному руководителю. Тот, недолго думая, отправил всех четверых в кабинет к директору. По словам девочек, мужчина сначала отругал мальчишек и заставил извиниться. А после он столкнул их лбами и надавал пощечин, у одного ребёнка была разбита губа. 

Дома один из пятиклассников на вопрос матери о том, что с ним произошло, соврал, что упал. Но правда вскрылась: врачи диагностировали у мальчика сотрясение мозга. При этом сам «педагог года» на суде заявлял, что детей не трогал. Но оправдаться не получилось: директор гимназии получил четыре года условно с запретом работать на административных должностях. 

Ранее в петербургском лицее учитель информатики случайно сломал позвоночник семикласснику. Подросток бегал на перемене, и преподаватель решил его остановить. Тот упал и получил серьёзную травму. 

А на Урале учительница в «воспитательных целях» исколола второклассника циркулем. Школьник случайно поцарапал руку своей однокласснице. Узнав об этом, педагог решила его проучить. Врачи зафиксировали на руке ребёнка 27 уколов. Учитель объяснила свой поступок тем, что «дала волю эмоциям».

Последние новости из Дагестана на сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости Дагестана
#Последние новости из Дагестана на сегодня

Свое отношение к новостям из Дагестана можно опубликовать в комментариях ниже

Киргизы дарят Азербайджану школу, Россия – Киргизии девять школ, Азербайджану – детский сад. Занимательная арифметика не в нашу пользу

Алаутдинов назвал «петухами» призвавших его прокомментировать избиение военных полицейских

Школы, учителя, бюджетные места – детям и молодежи Средней Азии. Россиянам – шиш!

Комментировать
Эту новость прокомментировали 4 раз

Удар НАТО по Калининградской области приведет к ядерному ответу России и расчленению Европы

В МИРЕ

Помощник президента РФ Николай Патрушев заявил о готовности России применить ядерное оружие при вторжении в Калининградскую область.

Китай России не союзник: в Пекине хотят бесконечной войны РФ на Украине - The Hill

В МИРЕ

По мнению западных аналитиков, Поднебесная заинтересована в конфликте, так как он расшатывает Запад и отвлекает США от Азии

Как Россия теряет Закавказье: впереди битва за Грузию, Армению и Азербайджан

ПОЛИТИКА

Президент Алиев сделал в последние дни сразу ряд заявлений, недвусмысленно направленных против России.

Трамп может убрать Зеленского уже осенью после встречи с Путиным и Си в Пекине

В МИРЕ

Лидеры США, России и Китая встретятся на праздновании 80-летия окончания Второй мировой войны.

Зеленский сводит счеты с Кличко: в Киеве готовят уголовку и арест мэра за бунт против власти

В МИРЕ

По данным источников, обвинения готовы. Мэру Киева вменяют «организацию беспорядков» из-за митингов и «клевету» на президента.

Красные линии: почему Россия не уничтожает мосты и логистику для вооружения Запада - объяснили в украинском подполье

В МИРЕ

Россия не наносит удары, опасаясь вызвать новый виток эскалации, а также – из-за практической сложности реализации этой задачи.