В Крыму при столкновении автомобиля с остановкой погибли четыре человека

ПроисшествияПрокомментируйте новость
В Крыму при столкновении  автомобиля с остановкой погибли четыре человека

После столкновения с остановочным павильоном машина врезалась в дерево.

В Алуште водитель легкового автомобиля не справился с управлением на ночной трассе, протаранил остановку, а затем влетел в дерево. В результате ДТП погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

По предварительным данным, авария произошла 29 декабря около 03:30 в городе Алушта, на южном побережье Крыма. Водитель автомобиля Renault Logan ехал со стороны ул. Сергеева-Ценского в направлении ул. Симферопольской. 

В какой то момент он потерял управление и вылетел на обочину. По данным полиции, в машине, кроме водителя, находилось еще три пассажира. “В результате ДТП все четверо погибли", - говорится в сообщении МВД.

Из фотографий, опубликованных региональным ведомством, можно понять, что иномарка сначала врезалась в остановочный павильон, а затем - в дерево. На фото также видно, что от удара автомобиль превратился буквально в груду метала.

В настоящее время все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ранее пьяный водитель такси устроил ДТП в самом центре Нижнего города. Мужчина протаранил автобусную остановку неподалеку от местного кремля. В результате пострадали 2 человека, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Момент аварии опубликовал ряд телеграм-каналы.

Смертельное ДТП произошло вечером 27 ноября на улице Свободы в Москве. Находившаяся за рулем женщина внезапно не справилась с управлением, выехала с проезжей части и сбила на тротуаре молодую мать, которая шла с коляской и трехлетним сыном. От полученных травм женщина и ее старший ребенок погибли на месте. Позже выяснилось, что автоледи находилась в состоянии наркотического опьянения.

В ГИБДД назвали самые распространенные причины аварий 2022 года. Там привели статистику за 10 месяцев (январь - октябрь) текущего года по авариям, произошедшим по вине водителя. И выяснилось, что больше всего (почти 18 тысяч) ДТП - из-за нарушения водителями правил проезда перекрестков.

После удара ВСУ по Джанкою задержаны пятеро предателей

Киев ударил по аэродрому ВКС в Джанкое

Более 200 экзотических животных погибли во время страшного пожара в зоопарке Евпатории

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку