В Малайзии привидение попало в ДТП

Происшествия1 комментарий
В Малайзии привидение попало в ДТП

Загадочное происшествие зафиксировали камеры наружного наблюдения в столице Малайзии Куала-Лумпуре - дорожное происшествие спровоцировала невидимая фигура человека или гуманоида.

Видеокамера зафиксировала, как человеческая фигура пересекает улицу прямо под носом у машины, заезжающей на стоянку. Водитель почувствовал удар о бампер, однако, выйдя из машины, тела пострадавшего не обнаружил. Бампер также поврежден не был. Позже на записи камер наблюдения водитель машины обнаружил загадочную человеческую фигуру, которая действительно пересекает дорогу перед машиной и бесследно исчезает.

Природу этого явления объяснить пока не удалось. Уфологи считают, что это гуманоид, обладающий  некой технологией, которая помогает перемещаться в пространстве, оставаясь невидимым человеческому глазу.

В сами малайзийцы, правда, считают иначе. По местным понятиям, это мог быть джин, согласно Корану - промежуточная форма между человеком и ангелами. Джины в определенных ситуациях могут материализоваться и попадать в такие передряги подобно той, что зафиксировала видеокамера.

Запись с камер наблюдения начинается с 0,42 секунды.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.