В массовой драке в Минводах участвовал представитель СК

Беспорядки31 комментарий
В массовой драке в Минводах участвовал представитель СК

По делу об избиении пациента в больнице Минеральных Вод задержаны 11 человек. Среди подозреваемых - стажер Следственного комитета.

Полиция Минвод задержала уже 11 подозреваемых по делу об умышленном убийстве Анатолия Ларионова в городской больнице. Троих задержали в ночь на 29 сентября, остальных - на следующий день. «Блокнот» сообщал, что имена двоих уже раскрыты – Андраника Цаканяна и Евгения Смирнова. Сейчас стало известно, что третий подозреваемый - Самвел Манучарян.

В настоящий момент возбуждено одно уголовное дело, по которому проходят трое задержанных. Есть административные дела в отношении 8 человек, находящихся в больнице. Информация о нахождении в здании больницы стажера Следственного комитета Гранта Акопяна также подтвердилась.

На встрече с возмущенными жителями глава города Константин Гамаюнов извинился перед жителями Минвод за просчеты в работе, а также попросил не устраивать на похоронах Анатолия Ларионова акцию протеста. Он подтвердил информацию об участии в драке стажера Следственного комитета.

Между тем, в самом Следственном комитете «Блокноту Ставрополь» отказались комментировать ситуацию.

Прокурор Минвод рассказал, что четверых подозреваемых задержали еще в первый день после убийства, но суд назначил им наказание в виде административного штрафа в 500 рублей и отпустил. Сейчас на это решение подана апелляция.

Анатолий Попов, являющийся начальником полиции, принял на себя роль адвоката, усиленно защищавшего виновников избиения. Он пытался оправдать их поведение молодостью и «стадным» чувством.

Дочь мэра Минвод Сергиенко попала в скандал со спонсорством антироссийской пропаганды

Минералку приравняют к алкоголю

Разгром винного отдела в Минводах сняли на камеру очевидцы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.