В Москве немецкая иномарка врезалась в «Ладу» и въехала в толпу пешеходов

Происшествия1 комментарий
В Москве немецкая иномарка врезалась в

Согласно первоначальным сведениям, в результате данного происшествия в Отрадном получили повреждения как минимум четыре человека.

Сегодня в Северо-Восточном округе Москвы произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Иномарка въехала в группу пешеходов. Этот момент сняли камеры наблюдения, сообщает НТВ.

Дорожный инцидент произошел в начале пятого на перекрестке улиц Хачатуряна и Декабристов, неподалеку от станции метро «Отрадное».

На записях камер наблюдения, оказавшихся в распоряжении телеканала, видно, как автомобиль немецкой марки BMW на высокой скорости врезался на перекрестке в «Ладу». От удара иномарка вылетела на тротуар и влетела в группу примерно из пяти человек. И ее путь преградил только угол торгового центра.

В результате данного происшествия получили травмы два пешехода и водитель «Лады». Их увезли в больницу.

По словам начальника пресс-службы ГУМВД по Москве Андрея Галиакберова, оба водителя будут направлены на медицинское освидетельствование.

- В настоящее время на месте аварии работают инспекторы ГИБДД и следственно-оперативная группа московской полиции, - добавил Галиакберов. - По предварительным данным, водитель BMW нарушил правила дорожного движения, проехав перекресток на запрещающий сигнал светофора. Но процессуальное решение будет принято только по итогам проверки с учетом результатов автотехнической и судебно-медицинской экспертиз.

Метки

«Пусть все сгорит дотла!»: Охлобыстин выступил с пророчествующим монологом

«Россия не трогает первых лиц Украины, они - наших»: эксперты считают, что у элит сбился моральный компас ведения СВО

Киев ударил по космическому объекту России: дроны атаковали центр связи «Дубна» под Москвой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Эксперты подсчитали, сколько раз в Кремле признавались в том, что были обмануты

ОБЩЕСТВО

За 26 лет высшие представители российской власти 69 раз публично пожаловалась, что «нас обманули».

МРОТ вырастет до 31 347 рублей: что изменится для россиян и бизнеса

ЭКОНОМИКА

У кого-то ощутимо вырастут зарплаты, другим придется сильно экономить.

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о «ключевой проблеме» в отношениям РФ и США: признание американского гражданства за детьми российских дипломатов.

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

ОБЩЕСТВО

Специалисты сходятся в том, что у «просроченного» есть комплексы, из-за которых он устраивает истерики.