В Сети опубликовано видео страшной аварии с участием двух грузовиков в Татарстане

Происшествия1 комментарий
В Сети опубликовано видео страшной аварии с участием двух грузовиков в Татарстане

60-летний водитель совершившего столкновение автомобиля скончался на месте, а водитель другой машины был отправлен в больницу.

В Интернете появилась видеозапись жуткой аварии с участием двух грузовых автомобилей, которая произошла в Татарстане. В результате этого инцидента погиб один человек.

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне, 31 мая, на 1 030-м километре федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга» (простирается от Москвы до Уфы) в Елабужском районе. 60-летний водитель МАЗа при выезде с разворота не уступил дорогу следовавшему на высокой скорости в прямом направлении КамАЗу и въехал в него.

Водитель грузовика белорусского производства - житель Набережных Челнов - от полученных травм скончался на месте происшествия. Что неудивительно - у МАЗа после этого страшного столкновения была оторвана кабина.

48-летний мужчина, управлявший КамАЗом, с различными травмами был доставлен в больницу. Степень тяжести его состояния не известна.

Также на видео попал факт наезда молодым водителем на сотрудника правоохранительных органов в Москве.

таттат4тат3

«Низко для пацана»: в Рязанской области подростки избили девочку и поставили на колени

«Проси прощение»: пьяная клиентка разбила голову сотруднице в ПВЗ Москвы

«Все в огне, есть жертвы»: что известно о взрыве в многоквартирном доме в Ханты-Мансийске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Самарской области наказали чиновника за игнор обращений граждан о нападении бродячих собак

РЕГИОНЫ

После гибели женщины от потери скальпа и части лица суд признал виновным экс-главу городского района Евгения Макридина в преступной халатности

Дружба врозь: Трамп кинул Маска на $134 миллиарда

В МИРЕ

Отношения между миллиардером Илоном Маском и Дональдом Трампом заметно охладели.

«Пора домой»: Симоньян предсказала конец СВО и покаяние врагов у ног «матушки России»

В МИРЕ

Главред RT уверена: если не случится ничего непредвиденного, с божьей помощью конфликт завершится уже в этом году — и враги сами попросятся обратно.

Перемирие затягивается, Сумы не сработали, Зеленский на Пасху утопит страну в терроре

ОБЩЕСТВО

До сих пор Вашингтону удалось добиться лишь согласия обеих сторон на 30-дневный мораторий на удары по объектам энергетики, но Киев его нарушает.

«Остались без секса и чизбургеров»: украинцы от 18 до 24 отказались массово идти в добровольцы ВСУ

События

Как только ни заигрывала с молодежью киевская власть, пытаясь заманить в ВСУ. Завлекали «Макдоналдсом», онлайн-играми, даже женскими ласками. Не помогло.

array(10) { [0]=> string(7) "1407977" [1]=> string(7) "1407598" [2]=> string(7) "1407553" [3]=> string(7) "1405804" [4]=> string(7) "1408174" [5]=> string(7) "1405801" [6]=> string(7) "1408165" [7]=> string(7) "1408090" [8]=> string(7) "1407862" [9]=> string(7) "1407857" }