В Улан-Удэ мать с двухгодовалой дочкой спрыгнула с 9 этажа

Происшествия18 комментариев
В Улан-Удэ мать с двухгодовалой дочкой спрыгнула с 9 этажа

29-летняя женщина сняла квартиру на сутки и в тот же вечер, по предварительным данным, покончила с собой и с ребенком.

Следователи выясняют обстоятельства ужасной трагедии в Октябрьском районе города, где вечером 14 апреля были обнаружены тела женщины и ее маленькой дочери.

В тот день погибшая ушла из дома родителей, взяв с собой ребенка и немного денег. На девятом этаже высотного дома на улице Бабушкина она сняла квартиру. Весь день, по словам свидетелей, она оставалась дома, а уже вечером, по всей видимости, решила свести счеты с жизнью.

После таинственного исчезновения родители обратились в полицию, и те тут же организовали розыскные мероприятия. Информация о поиске девушки с ребенком появилась и на официальном сайте республиканского МВД. Исходя из оперативных данных девушку звали Намжилма В., а ее маленькую дочь - Арина.

22222222222222

Намжилма В. (фото - VK)

Некоторые отмечают, что Намжилму якобы видели сидящей на окне арендованной квартиры и пытались остановить, но она никого не слушала, взяла на руки свою дочку и полетела камнем вниз.

По словам прибывших на место врачей «скорой», от удара женщина погибла на месте, а Арина была еще жива. Спасти малышку, к несчастью, медикам не удалось - она скончалась по пути в больницу.

- В ходе расследования следствием будут установлены все обстоятельства смерти женщины и ребенка. Возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые следственные действия и судебные экспертизы, - прокомментировали в СУ СК РФ по Республике Бурятия.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.