Видео: в московском ресторане произошла массовая драка со стрельбой

Видео: в московском ресторане произошла массовая драка со стрельбой
Актуальный вопрос11 комментариев
Видео: в московском ресторане произошла массовая драка со стрельбой

Потасовка произошла 20 ноября в одном из заведений общепита в районе Южное Бутово.

Очередная драка с применением огнестрельного оружия произошла в столице. Посетители ресторана «На Луне», расположенного на Веневской улице в московском районе Южное Бутово, устроили массовое побоище со стрельбой. Видео потасовки опубликовал телевизионный канал «РЕН ТВ».

Потасовка произошла 20 ноября в одном из заведений общепита на юго-западе столицы. В конфликте, попавшем на видео, приняли участие несколько мужчин. На опубликованных кадрах заметно, как в ходе потасовки один из мужчин достает пистолет, и, направив его в потолок, открывает огонь. Также можно заметить, как после завязавшейся драки, одна из сотрудниц заведения нажимает тревожную кнопку.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают детали произошедшего. По информации Telegram-канала «112», полицейские отправили на экспертизу оружие и найденные на месте гильзы. Как стало известно, оружием из которого производилась стрельба, оказался пистолет, предназначенный для стрельбы холостыми патронами, переделанный под травматический.

Оружием из которого производилась стрельба, оказался пистолет, предназначенный для стрельбы холостыми патронами, переделанный под травматический.

Недавно на востоке Московской области, в городе Балашиха жильцы дома №30 на улице Чистопольской обстреляли рабочих, устанавливающих в новостройке лифты. Их возмутило то, что работы проходили ночью и сопровождались сильным шумом. При этом уточняется, что мастера имели разрешение на проведение работ в ночное время, так как установку требовалось провести в короткие сроки - на момент ремонта в 22-этажном доме ни один лифт не работал. Сначала жильцы жилого комплекса «Эдельвейс-Комфорт», недовольные ночным грохотом, вызвали полицию, а затем напали на лифтеров.

Также “Блокнот” писал о массовой драке в Севастополе, которая произошла 30 октября возле спортклуба на проспекте Октябрьской революции. В потасовке приняли участие несколько десятков местных жителей и приезжих с Кавказа. Как сообщили очевидцы в местной группе в соцсетях, сначала численное преимущество было за гостями города-героя, но после неожиданно подоспевшей подмоги, кавказцам пришлось спешно ретироваться.

7 ноября в Домодедове Московской области произошла массовая драка, в которой приняли участие несколько десятков молодых людей. Один из участников конфликта применил травматический пистолет. Очевидцы запечатлели драку на видео.

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Растление и изнасилование: сын фронтовика, прикидывавшийся ветераном войны, обвинён в педофилии

Mortal Kombat по-воронежски: в уличном бою парень раскидал четверых противников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.