В Севастополе локдаун начался с массовой драки местных жителей с кавказцами

В Севастополе локдаун начался с массовой драки местных жителей с кавказцами
Актуальный вопрос15 комментариев
В Севастополе локдаун начался с массовой драки местных жителей с кавказцами

Численное преимущество несколько раз переходило от одних к другим.

Вечером 30 октября в Севастополе возле спортклуба на проспекте Октябрьской революции произошла массовая драка местных жителей с кавказцами. Как сообщили очевидцы в местной группе в соцсетях, сначала численное преимущество было за гостями города-героя, но после неожиданно подоспевшей подмоги, кавказцам пришлось спешно ретироваться. Видео потасовки опубликовал Telegram-канал «Многонационал».

Как сообщили очевидцы, вечером 30 октября в 21:00 четверо кавказцев напали на молодого человека славянской внешности. Несмотря на четырехкратное преимущество, молодой человек спортивного телосложения смог дать им отпор. По словам свидетелей, через некоторое время на помощь приезжим хулиганам подоспели еще около десятка человек. Но численное преимущество в пользу приезжих сохранялось недолго - в баре неподалеку собрались несколько десятков спортсменов-бойцов севастопольского клуба, чтобы вместе посмотреть турнир UFC.

Когда местные спортсмены выбежали на улицу, кавказцы (предположительно дагестанцы) начали разбегаться в разные стороны, поняв, что преимущество не на их стороне. Тем не менее крымские спортсмены успели уложить половину обидчиков, а нескольких в бессознательном состоянии даже пришлось грузить в автомобили. Кто то из толпы местных сказал, что дает сутки гостям, чтобы те покинули город. К этому времени к дому 52 подъехали патрульно-постовые машины Полиции и участники драки разошлись.

Заместитель начальника пресс-службы УМВД РФ по Севастополю Мария Нажа сообщила, что патрульными в этот день было замечено скопление граждан. Но жалоб, заявлений и обращений к сотрудникам полиции не поступило.

«В дальнейшем в дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району заявлений и сообщений о совершении каких-либо противоправных действий по данному факту не поступало», ― подчеркнула Мария Нажа.

Ранее сообщалось, что на западе Бангладеш на строящейся АЭС «Руппур» рабочие из числа местных жителей жестоко избили российских инженеров Росатома, которые работают там на подрядную организацию. Причиной конфликта стало то, что некоторым строителям удержали заработную плату, и они решили выместить свою злобу на россиянах. На видео размещенном в Сети видно, как бенгальцы нападают на специалистов российской компании, которая ведет стройку.

Ранее “Блокнот” писал о том, что в городе Шарья Костромской области двое охранников магазина «Магнит» жестоко избили молодого человека за то, что тот случайно уронил в торговом зале бутылку с алкоголем. После этого чоповцы набросились на бедолагу, требуя возместить стоимость напитка. Видео с избиением сделала одна из покупательниц магазина. На кадрах видно, как один из охранников ногой бьет молодого человека в живот,  после чего тот валится на пол.

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

Новости СВО: массовая атака дронов на Севастополь, БПЛА ударил по зданию СБУ во Львове, боевики ВСУ голодают под Запорожьем

Новости СВО: девять человек пострадали из-за атаки на Севастополь, украинские боевики тонут в окопах, уничтожен командир ВСУ Жирный  

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Подполье по-киевски за деньги Запада»: на Украине готовят сеть боевых ячеек под видом ополчения

В МИРЕ

Украина вводит военных в местную власть и запускает систему «сопротивления», однако насколько она будет эффективна - не ясно.

Набиуллина заявила, что все хорошо: ЦБ РФ не видит никаких рисков для финансовой устойчивости экономики

ОБЩЕСТВО

Глава Центробанка отметила, что ситуация в экономике далека от переохлаждения.

Иран готовится уничтожить 15% мирового Интернета: России предлагают присоединиться и устроить ядерное цунами в Европе

В МИРЕ

КСИР сделал толстый намек: в ближайшее время легко и непринужденно в монархиях Персидского залива может быть уничтожен Интернет. Большие проблемы возникнут и в странах Южной ...

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

В МИРЕ

Шоу Джимми Киммела, где он описал первую леди США как "будущую вдову, ожидающую наследство", прозвучала незадолго до стрельбы в отеле Washington Hilton.

«Никакого мира не будет»: на Украине заявили о «разрушении народа» из-за мобилизации

В МИРЕ

На Украине усиливается критика власти, усталость от конфликта и усиление ненависти к «просроченному», который хочет погубить страну и всех её жителей.

ВСУ за неделю убили 22 мирных россиянина: в МИД РФ сообщили об ужасающих преступлениях киевского режима

ОБЩЕСТВО

Число жертв террористических ударов беспилотниками по регионам России за неделю ужасает.