В Севастополе локдаун начался с массовой драки местных жителей с кавказцами

В Севастополе локдаун начался с массовой драки местных жителей с кавказцами
Актуальный вопрос15 комментариев
В Севастополе локдаун начался с массовой драки местных жителей с кавказцами

Численное преимущество несколько раз переходило от одних к другим.

Вечером 30 октября в Севастополе возле спортклуба на проспекте Октябрьской революции произошла массовая драка местных жителей с кавказцами. Как сообщили очевидцы в местной группе в соцсетях, сначала численное преимущество было за гостями города-героя, но после неожиданно подоспевшей подмоги, кавказцам пришлось спешно ретироваться. Видео потасовки опубликовал Telegram-канал «Многонационал».

Как сообщили очевидцы, вечером 30 октября в 21:00 четверо кавказцев напали на молодого человека славянской внешности. Несмотря на четырехкратное преимущество, молодой человек спортивного телосложения смог дать им отпор. По словам свидетелей, через некоторое время на помощь приезжим хулиганам подоспели еще около десятка человек. Но численное преимущество в пользу приезжих сохранялось недолго - в баре неподалеку собрались несколько десятков спортсменов-бойцов севастопольского клуба, чтобы вместе посмотреть турнир UFC.

Когда местные спортсмены выбежали на улицу, кавказцы (предположительно дагестанцы) начали разбегаться в разные стороны, поняв, что преимущество не на их стороне. Тем не менее крымские спортсмены успели уложить половину обидчиков, а нескольких в бессознательном состоянии даже пришлось грузить в автомобили. Кто то из толпы местных сказал, что дает сутки гостям, чтобы те покинули город. К этому времени к дому 52 подъехали патрульно-постовые машины Полиции и участники драки разошлись.

Заместитель начальника пресс-службы УМВД РФ по Севастополю Мария Нажа сообщила, что патрульными в этот день было замечено скопление граждан. Но жалоб, заявлений и обращений к сотрудникам полиции не поступило.

«В дальнейшем в дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району заявлений и сообщений о совершении каких-либо противоправных действий по данному факту не поступало», ― подчеркнула Мария Нажа.

Ранее сообщалось, что на западе Бангладеш на строящейся АЭС «Руппур» рабочие из числа местных жителей жестоко избили российских инженеров Росатома, которые работают там на подрядную организацию. Причиной конфликта стало то, что некоторым строителям удержали заработную плату, и они решили выместить свою злобу на россиянах. На видео размещенном в Сети видно, как бенгальцы нападают на специалистов российской компании, которая ведет стройку.

Ранее “Блокнот” писал о том, что в городе Шарья Костромской области двое охранников магазина «Магнит» жестоко избили молодого человека за то, что тот случайно уронил в торговом зале бутылку с алкоголем. После этого чоповцы набросились на бедолагу, требуя возместить стоимость напитка. Видео с избиением сделала одна из покупательниц магазина. На кадрах видно, как один из охранников ногой бьет молодого человека в живот,  после чего тот валится на пол.

«Перепутали с русским»: толпа мигрантов избила азербайджанца за поддержку СВО

«Я выпил, в голову стукнуло»: в Севастополе пьяный турист помочился на Вечный огонь

Звезду шоу «Голос» Ладислава Бубнара избили пылесосом: подробности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку