«Вы просто никто, вы – мусор, по сути»: пьяные сестры-правоохранительницы устроили дебош в приморском ресторане

Shot: в Приморье пьяные сестры-правоохранительницы устроили дебош в ресторане
КриминалОбсудить в телеграм
«Вы просто никто, вы – мусор, по сути»: пьяные сестры-правоохранительницы устроили дебош в приморском ресторане

Охрана не пустила их в заведение, и они начали махать «корочками».

В социальных сетях появилось видео из ресторана, расположенного в городе Большой Камень в Приморском крае, где две нетрезвые женщины устроили скандал после отказа охраны пропустить их в заведение.

Согласно опубликованным кадрам, посетительницы оскорбляли охранников, размахивали некими служебными удостоверениями и угрожали задержанием.

«Какого хера ты сотрудника полиции не пустил? Вы просто никто, вы – мусор, по сути», — заявила одна из женщин охранникам.

      

«Я тебе могу поспособствовать, чтобы ты ещё посидел, если ты не в курсе», — добавила она.

По данным Shot, скандалистками оказались сестры-близнецы Виктория И. и Наталья З. Канал утверждает, что первая из них является начальником территориального отдела следственного управления СК по Приморскому краю, а вторая - начальником отделения экономической безопасности Межмуниципального отдела МВД «Большекаменский».

После появления скандального видео МВД и Следственный комитет начали служебную проверку происшествия. Тем не менее, в пресс-службе МВД по Приморскому краю утверждают, что не имеют информации об героинях видео.

В ведомстве изданию «Подъем» также подчеркнули, что «девушка, которая махала удостоверением, точно не имеет отношения к нашему ведомству». Кроме того, в МВД утверждают, что из ресторана не поступало никаких заявлений.

Ранее в Екатеринбурге полицейские по ошибке прострелили голову подростку.

Кто стоит за атаками на московских полицейских: маньяки-мошенники или спецслужбы?

Нехватка уже стала критической: министр МВД Колокольцев выступил в Госдуме с тревожным заявлением

Месть за проигрыш: в Пермском крае ученик устроил резню из-за игры в школе   

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Выглядит жалко»: Зеленский заявил о победе Украины — но его тут же вернули в реальность

В МИРЕ

«Просроченный» президент уверяет, что Россия «не победила», но журналисты и политики говорят о потерях, банкротстве и тупике.

Лариса Долина бесплатно получит новую квартиру: народную артистку не бросили в беде

ОБЩЕСТВО

Друзья уверены, что звезде не по статусу жить на чужой жилплощади.

Россияне экономят на еде как никогда: овощи дорожают, рыба — роскошь

ОБЩЕСТВО

Дискаунтеры захватывают рынок: низкие цены заставляют пересматривать привычки, а качество остаётся важным.

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

ОБЩЕСТВО

24 февраля примерно в 8.40 утра девочка вышла из дома, чтобы выгулять собачку. Домой вернулась только собачка.

«Дружбы с нами не ждите»: Ким Чен Ын жестко раскритиковал США, обвинив страну в мировом хаосе

В МИРЕ

Резкое заявление главы КНДР прозвучало на фоне позитивной риторики Трампа, которой тот придерживается в отношении Северной Кореи.

«Для него это смерть»: в США раскрыли, что ждет Зеленского после окончания конфликта

В МИРЕ

Американский аналитик связал будущее президента с продолжением конфликта, а на Украине признали, что 90% мобилизованных не хотят служить.