«Я тебе голову отрежу, клянусь Аллахом»: в Москве мигрант-нелегал напал на прохожего

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Я тебе голову отрежу, клянусь Аллахом»: в Москве мигрант-нелегал напал на прохожего

Ему грозит уголовное дело и до 2 лет тюрьмы.

В Москве мигрант, нелегально торгующий в парке, с ножом напал на мужчину. Инцидент произошёл в Южном Тушино.

По данным Телеграм-канала «Многонационал», к торговцу подошёл москвич, который просто попросил разрешительные документы и сертификаты на фрукты.

«Хотел купить, попросил сертификаты на уличную торговлю и на продукцию, у него их не оказалось. Ну ладно, решил взять в руку коробку посмотреть, коробка была в слизи случайно уронил, персики рассыпались, но не побились. В итоге он разозлился поставил стул на тележку с продукцией и начал кидать рассыпавшиеся персики в меня, полицию не вызывал просто убежал, уже потом выяснилось, что на него не однократно вызывали сотрудников МВД. Он отделывался штрафом и продолжал торговать», - рассказывает парень.

В Москве мигрант, который незаконно торгует фруктами, напал на прохожего.

К посту приложено видео, на котором видно, что разгневанный «предприниматель» пытается перевести словесный конфликт в драку и проклинает своего несостоявшегося покупателя.

«Клянусь Аллахом, я тебя порежу. Я тебе голову отрежу», - кричит он.

Напомним, что в УК РФ есть статья 119 («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»). В случае возбуждения уголовного дела нападавшему могут грозить обязательные или принудительные работы, ограничение свободы, арест на срок до шести месяцев, либо до двух лет тюрьмы. Надеемся, что СК, МВД и прокуратура не оставят инцидент без внимания.

Жители жалуются, что полиция не может навести в районе порядок с уличной торговлей.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что Бастрыкин займётся многонациональной бандой детей мигрантов, напавшей на выпускников в Москве.

Страдавший без секса в Москве ЛГБТ*-таджик, возбудившийся убийством в школе Одинцово, «упакован» за русофобию  

Грозит ли России миллион индусов? Первые мигранты из Индии прибыли в Москву  

«Дружбонародный госпозор властей РФ продолжается»:  глава таджикского Совбеза заслушал отчёт Шойгу по ситуации с нападением в школе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.

Путин ответил на вопрос о постоянном росте цен в России. Вот что он сказал

ОБЩЕСТВО

Президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян.