Живодер из Башкирии зарубил лопатой хаски популярной тикток-блогерши

КриминалПрокомментируйте новость
Живодер из Башкирии зарубил лопатой хаски популярной тикток-блогерши

Хозяйка собаки требует для изверга самого сурового наказания.

Тикток-блогерша Валерия Васильева оказалась шокирована жестоким убийством ее собаки. Девушка рассказала, что питомца породы хаски зарубил лопатой сосед ее родственников. Возмущенная блогерша обратилась в полицию и требует самым суровым образом наказать живодера.

Валерия рассказывает, что убийство ее любимой хаски произошло в башкирском селе Чуваш-Кубово, куда она часто приезжает погостить к родственникам. Во время очередного визита ее собака вырвалась из дома и забежала на участок к соседу. Мужчина пришел в ярость от этого и забил пса металлической лопатой.

«Мою собаку первую в жизни убивает человек, который жил напротив нашего дома. Я считаю, что это не человек. Изначально он сообщил, что застрелил мою собаку. А потом, когда мы написали заявление, он сказал: «Я ее не застрелил, я ее лопатой убил»», — поделилась девушка с Telegram-каналом Shot.

Валерия Васильева хочет наказать живодера. Фото: Telegram-канал Shot.

После расправы над животным мужчина заявил Валерии, что ее собака якобы съела его курицу. Тело несчастной хаски он положил в пакет и выбросил в сточную канаву.

Шокированная хозяйка собаки обратилась с заявлением в полицию. Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что ее питомец умер от многочисленных рубленых ран. Блогерша поражается, что сосед-живодер даже не извинился и не раскаялся после расправы над беззащитным животным.

Валерия надеется, что в отношении изверга будет возбуждено уголовное дело и живодер получит максимально суровое наказание.

«Я не считаю, что моя собака сделала что-то такое, за что ее можно было просто разрубить. И она умерла, потому что там травмы были несовместимые с жизнью. Он говорит, что просто откупится и заплатит штраф и все, мне ничего не будет», — возмущается блогерша.

Ранее в Казахстане живодер привязал щенка к автомобилю и протащил его по оживленной трассе несмотря на возмущение других водителей. Проезжавшие мимо очевидцы сняли издевательства на камеру.

«Слёзно умолял помочь»: треш-блогер «похоронил» друга в «Крокусе» ради пожертвований от подписчиков

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Миллионы важнее: Рита Дакота с мужем возмутили подписчиков «прогревом» курса во время траура

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes