Жуткая гибель женщин в авто из свадебного кортежа на Кубани попала на видео

Видео2 комментария
Жуткая гибель женщин в авто из свадебного кортежа на Кубани попала на видео

Водитель легкового автомобиля Hyundai Elantra в районе поселка Двубратский выехал на полосу встречного движения и врезался в фуру.

Авария со смертельным исходом произошла днем 17 сентября в районе Усть-Лабинского. По предварительным данным, столкновение спровоцировал водитель корейской «легковушки» из свадебного кортежа. Он зачем-то выехал на полосу встречного движения в тот момент, когда там ехал грузовик. Водитель фуры пытался избежать трагедии, но не смог. В результате столкновения оба автомобиля оказались на обочине.

- На 259-м километре автодороги Темрюк - Кропоткин произошло лобовое столкновение со смертельным исходом. Жертвами аварии стали две пассажирки иномарки 26 и 47 лет, - сообщили в правоохранительных органах.

Известно, что еще три человека с множественными травмами были доставлены в центральную районную больницу. Один из них находится в коме.

В данный момент на месте ЧП сотрудники оперативных служб выясняют все причины и обстоятельства аварии, проводится проверка. Очевидцы подтверждают, что водитель большегруза практически не успел среагировать на неожиданный маневр Hyundai.

Метки

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

«Я твою маму изнасилую»: в Краснодаре спровоцировавший ДТП мигрант пригрозил водителю расправой

В Дагестане отец расстрелял водителя, насмерть сбившего его сына, и его адвоката

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.