Злоумышленники напали на часового и отобрали у него автомат под Владимиром

Происшествия5 комментариев
Злоумышленники напали на часового и отобрали у него автомат под Владимиром

Военнослужащий, получивший огнестрельное ранение, в тяжелом состоянии был оперативно доставлен в госпиталь, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Во Владимирской области группа злоумышленников сегодня, 27 мая, напала на часового, который охранял склад материально-технического обеспечения в поселке Арсаки. У него был похищен автомат. Об этом информирует Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации.

ЧП произошло около семи часов утра по московскому времени.

- Получивший огнестрельное ранение военнослужащий в тяжелом состоянии оперативно доставлен в военно-медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая медицинская помощь, - говорится в сообщении. - В ближайшее время он будет перевезен в один из военных госпиталей Минобороны России в Москве.

Розыск напавших на военнослужащего ведется в центральном регионе.

- По предварительным данным, неизвестные после нападения могли отправиться в столичный регион, - сказал источник.

Правоохранительные органы ориентированы на розыск злоумышленников.

Добавим, что в День Победы двое смертников напали на полицейский пост в Грозном.

Евросоюзу осталось существовать несколько лет

В Москве могут установить памятник мигранту

«Это сплошная полоса смерти!»: украинская оборона Херсона и Запорожья выжжена до тла

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ни через 12, ни через 50 мира не будет: Трамп готовит удар побольнее, Путин отмалчивается

ОБЩЕСТВО

Президент США рассчитывает устроить России торговую изоляцию, угрожая экономическими трудностями государствам, которые с ней сотрудничают.

«Надоели уже!»: посол Украины в Польше признал — украинцы довели поляков до белого каления

В МИРЕ

Дипломат сравнил украинцев с наглыми квартирантами: «Сначала терпят, потом начинают бесить».

Лукашенко ставят перед выбором? Украинский дрон атаковал Минск

В МИРЕ

Следственный комитет Белоруссии сообщил, что летательный аппарат был "заряжен" тротилом и поражающими элементами.

Забрал на «тот свет» еще 7 человек: житель Саратова ушел из жизни, взорвав подъезд многоэтажного дома

РЕГИОНЫ

Мужчина страдал депрессией после развода, за день до ЧП он уже предпринимал попытку свести счеты с жизнью

У России нет союзников – заявил Лавров. Товарищу Киму обидно. Песков утешил: КНДР – точно наш союзник. А про Белоруссию молчат

В МИРЕ

Глава МИД РФ всех огорошил, сообщив, что у России нет союзников: пресс-секретарь президента неловкость исправил, но мнения экспертов разделились – может, Лавров и прав.

Бумажки – наши, проблемы – ваши: Киргизия хочет тестировать своих детей на родине, а отправлять в русские школы

ПОЛИТИКА

Кыргызстан предложил России проводить в вузах республики обязательный экзамен для кыргызстанских детей по русскому для поступления в школу, заявил замглавы МИД КР Алмаз ...