Продукция Adidas и Reebok вернется в РФ через дистрибутора

БизнесОбсудить в телеграм
Продукция Adidas и Reebok вернется в РФ через дистрибутора

Продавать будет новая сеть ASP

Продукция компаний Adidas и Reebok, которые ранее покинули отечественный рынок, будет продаваться в России в новой сети ASP. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Сеть запускает дистрибутор западных спортивных брендов Lestate. Руководитель отдела маркетинга компании Илья Комиссаров сообщил, что первый магазин ASP откроется на этой неделе в московском аутлете «Белая дача». Дальнейшее расширение сети будет постепенным, новые магазины не обязательно займут те площади, которые арендовал Adidas в России.

Lestate напрямую поставляла продукцию Adidas и Reebok еще до ухода брендов из России в связи с санкциями. Ранее компания купила права на аренду в «Белой даче» аутлета Nike - этот бренд также ушел с отечественного рынка. На месте аутлета Lestate открыл магазин под брендом NSP, в котором представлена продукция Nike.

Трамп дрогнул: США временно сняли санкции с российской нефти

"Отправьте им мелиссы с валерьянкой": Еврокомиссары в панике потребовали от США не снимать санкции с России

«Это бесполезно»: аналитики подсчитали, сколько санкций ввел Запад против России с 2014 года

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Иран сохранил половину ракетных установок и тысячи дронов: разведка США подтверждает полную боеспособность Тегерана

ОБЩЕСТВО

Страна сохраняет значительные военные возможности, включая крупный арсенал ракетного оружия.

«Капитуляция или продолжение СВО»: Путин поставил Зеленскому ультиматум по Донбассу

В МИРЕ

В западной прессе обсуждают возможные условия урегулирования конфликта.

Птицы замолкнут, мир замрет: все начнется 12 апреля — появилось жуткое предсказание Ванги

ОБЩЕСТВО

По Сети стремительно распространяется история о загадочной тетради, якобы продиктованной Вангой своей племяннице в 1993 году.

«Трампа исключили из переговоров с Ираном»: союзники США обсуждают восстановление судоходства в Ормузском проливе без участия Вашингтона

ОБЩЕСТВО

Bloomberg: союзники США активно рассматривают вариант действий на случай, если вопрос придётся решать без участия Соединенных Штатов.

Зеленский снова бредит — «просроченный» заявил о «сильнейшей позиции» ВСУ на поле боя

В МИРЕ

Противоречивые заявления Киева о ситуации на поле боя расходятся с реальной динамикой конфликта и сообщениями о продвижении российских сил

«***, завернутый в газету, заменяет сигарету» - отнюдь, дал понять видный единоросс Медведев

Актуальный вопрос

В России блокируют важные для публики разделы Интернета. Насколько эта политика поддерживается партией власти?