Япония ввела новые санкции в отношении России

банки13 комментариев
Япония ввела новые санкции в отношении России

Японское правительство объявило о новых санкциях в отношении России. Они коснулись российских банков, ценные бумаги которых прекратят хождение в Японии. Речь идет о Сбербанке, Внешторгбанке, Внешэкономбанке, Газпромбанке и Россельхозбанке. Также объявлено о введении запрета на поставку японского оружия в Россию.

Ранее Япония прекратила консультации с нашей страной о смягчении визового режима и отложила переговоры о заключении договоров о сотрудничестве в области инвестиционной деятельности, освоении космоса и о предотвращении опасной военной деятельности.

Кроме того, в апреле Япония объявила о санкциях в отношении 23 российских физлиц, имена которых не разглашаются. А в марте под санкции попали 40 человек, имеющих отношение к Крыму, а также к ДНР и ЛНР.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.