YotaPhone 2 появился в рознице

Торговля9 комментариев
YotaPhone 2 появился в рознице

Все желающие могут с сегодняшнего дня приобрести смартфон с двумя экранами YotaPhone 2 в сети «Мегафона».

Со 2 июля смартфон с двумя экранами - YotaPhone 2 - можно приобрести не только посредством интернет-магазина, но и в розничной сети «Мегафон».

Производители смартфона с двумя экранами - Yota Devices - в первый раз решились пойти на сотрудничество с крупной розничной сетью, сообщает РБК.

Пока YotaPhone 2 появился в продаже в Москве и Санкт-Петербурге, однако производители обещают, что желающие смогут приобрести гаджет в других регионах России через пару недель.

Для начала смартфон будет продаваться в городах-миллионниках, Сочи и Грозном. От того, как пойдут продажи, будет принято решение: расширять географию или ограничиться крупными городами.

При этом в компании признались, что поступать в продажу двухэкранный смартфон будет небольшими партиями.

Стоит отметить: выбор Yota Devices именно сети «Мегафон» связан с тем, что они имеют общего акционера - госкорпорацию «Ростех». Госструктуре принадлежит 25,1% компании Yota Devices (остальным пакетом владеют фонд Telconet Сергея Адоньева и Альберта Авдоляна) и 4,5% оператора «Мегафон».

В то же время Yota Devices объясняет свое желание продавать YotaPhone в «Мегафоне»  стремлением расширить линейку 4G-устройств.

Дзюба снова «сыграл рукой»: футболист-онанист продал свой позор «Мегафону»

Взялись за телеком: могут ли санкции США повлиять на роуминг

Кончился: мобильные операторы в России перестали подключать абонентов к безлимитному интернету

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не люди, а холопы»: лишь в трех регионах РФ средние зарплаты превысили 200 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Почти все жалобы россиян в соцсетях связаны с падением доходов и ростом цен.

Трамп планирует ударить по Ирану ядерным оружием: к чему приведет «хиросима» на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Президент США считает, что ядерный удар по территории Ирана привел бы к капитуляции страны.

Как африканцы Сеуту штурмовали. Грозит ли Европе “нашествие мигрантов”

ПОЛИТИКА

На минувшей неделе внимание сотен миллионов людей было приковано к испанскому городу Сеута, расположенному в Северной Африке. 60 тысяч африканцев, арабов и выходцев из черной ...