«А что с лицом?»: свежее фото «постаревшего» Тимати бурно обсудили в Сети

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«А что с лицом?»: свежее фото «постаревшего» Тимати бурно обсудили в Сети

По мнению пользователей, 38-летний рэпер выглядит опухшим и морщинистым.

Казалось бы, постоянный отдых, на котором рэпер Тимати уже неоднократно побывал только за первый месяц года, должен был придать ему лишь загар и бодрость сил. Однако на последнем снимке, который опубликовала мама 38-летнего музыканта, поклонники были удивлены его внешним видом и сочли, что он смотрится намного старше своего возраста. Некоторые же приписали Тимати запой, который сказался на нем спустя столько дней отпуска.  

На кадрах рэпер позирует с сыном Ратмиром. Этот снимок Симона Юнусова прикрепила к ответу на вопрос подписчика о столь быстром развитии малыша. Однако после публикации внимание привлек больше не наследник артиста, а он сам.

«А что с его лицом?», «Тиман постарел, или мне кажется?!», «Видимо, минибар он полностью опустошил», «Может, просто неудачное фото, чего вы все налетели?!», — писали пользователи Сети.

Тимати на негатив в свой адрес не реагирует. Он в принципе неохотно делится происходящим в личной жизни. Известно лишь, что почти полтора года назад он расстался с моделью Анастасией Решетовой. Несмотря на былые недопонимания и обиды, экс-возлюбленным удалось сохранить теплые взаимоотношения ради сына. Но поклонники рэпера уверены, что в их разрыве есть вина мамы Тимати.

Так, по мнению пользователей, Симона неоднократно указывала Анастасии, а также упрекала её в плохом воспитании своего ребенка. Тому подтверждение комментарий звездной бабушки:

«Ратмир просто способный ребенок. Ну и няни, видимо, стараются», - заявила Юнусова, намекая на то, что модель занята карьерой.

Тимати с Анастасией Решетовой и сыном

Также ранее Симона Яковлевна признавалась, что сожалеет о том, что Ратмир не её сын. Ведь, по словам женщины, она бы занималась им иначе, благодаря чему он вырос бы более способным ребенком.

Впрочем, мама Тимати не скрывает и какой должна быть для неё идеальная невестка. Как отметила 62-летняя родительница Тимати, главное – это хорошие взаимоотношения со свекровью.

«Невестка должна с уважением и благодарностью относиться к маме мужа, хотя бы за то, что та его родила и воспитала. Если ты невестка - ищи компромиссы, не отвергай помощь свекрови и никогда не говори о ней плохо», - советовала Симона избранницам своего сына.

Тимати с двумя детьми

Отметим, что у мамы рэпера хорошие взаимоотношения сложились только с Аленой Шишковой - мамой дочки Тимати Алисы. Женщины настолько поладили, что модель беспрепятственно позволяет проводить время бабушке с внучкой, а саму Симону Яковлевну называет второй мамой. Из-за этого 62-летняя родительница недавно призналась в том, что больше любит свою внучку Алису от отношений Тимати с Алёной, чем внука от Анастасии Решетовой.

Метки

Тимати появился на вечеринке Собчак с недавно родившей невестой: как Валентина Иванова отреагировала на их поцелуй 

«Папа на подхвате»: Валентина Иванова показала новое видео Тимати с новорождённой дочерью на фоне скандала 

Уехал развлекаться после родов возлюбленной: мать Тимати резко ответила на критику сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».