«А что с лицом?»: свежее фото «постаревшего» Тимати бурно обсудили в Сети

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«А что с лицом?»: свежее фото «постаревшего» Тимати бурно обсудили в Сети

По мнению пользователей, 38-летний рэпер выглядит опухшим и морщинистым.

Казалось бы, постоянный отдых, на котором рэпер Тимати уже неоднократно побывал только за первый месяц года, должен был придать ему лишь загар и бодрость сил. Однако на последнем снимке, который опубликовала мама 38-летнего музыканта, поклонники были удивлены его внешним видом и сочли, что он смотрится намного старше своего возраста. Некоторые же приписали Тимати запой, который сказался на нем спустя столько дней отпуска.  

На кадрах рэпер позирует с сыном Ратмиром. Этот снимок Симона Юнусова прикрепила к ответу на вопрос подписчика о столь быстром развитии малыша. Однако после публикации внимание привлек больше не наследник артиста, а он сам.

«А что с его лицом?», «Тиман постарел, или мне кажется?!», «Видимо, минибар он полностью опустошил», «Может, просто неудачное фото, чего вы все налетели?!», — писали пользователи Сети.

Тимати на негатив в свой адрес не реагирует. Он в принципе неохотно делится происходящим в личной жизни. Известно лишь, что почти полтора года назад он расстался с моделью Анастасией Решетовой. Несмотря на былые недопонимания и обиды, экс-возлюбленным удалось сохранить теплые взаимоотношения ради сына. Но поклонники рэпера уверены, что в их разрыве есть вина мамы Тимати.

Так, по мнению пользователей, Симона неоднократно указывала Анастасии, а также упрекала её в плохом воспитании своего ребенка. Тому подтверждение комментарий звездной бабушки:

«Ратмир просто способный ребенок. Ну и няни, видимо, стараются», - заявила Юнусова, намекая на то, что модель занята карьерой.

Тимати с Анастасией Решетовой и сыном

Также ранее Симона Яковлевна признавалась, что сожалеет о том, что Ратмир не её сын. Ведь, по словам женщины, она бы занималась им иначе, благодаря чему он вырос бы более способным ребенком.

Впрочем, мама Тимати не скрывает и какой должна быть для неё идеальная невестка. Как отметила 62-летняя родительница Тимати, главное – это хорошие взаимоотношения со свекровью.

«Невестка должна с уважением и благодарностью относиться к маме мужа, хотя бы за то, что та его родила и воспитала. Если ты невестка - ищи компромиссы, не отвергай помощь свекрови и никогда не говори о ней плохо», - советовала Симона избранницам своего сына.

Тимати с двумя детьми

Отметим, что у мамы рэпера хорошие взаимоотношения сложились только с Аленой Шишковой - мамой дочки Тимати Алисы. Женщины настолько поладили, что модель беспрепятственно позволяет проводить время бабушке с внучкой, а саму Симону Яковлевну называет второй мамой. Из-за этого 62-летняя родительница недавно призналась в том, что больше любит свою внучку Алису от отношений Тимати с Алёной, чем внука от Анастасии Решетовой.

Метки

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.