«А можно в меня просто метеорит ударит?»: Ивлеева показала последствия пожара в своем офисе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«А можно в меня просто метеорит ударит?»: Ивлеева показала последствия пожара в своем офисе

Настя заверила, что старается не унывать в сложившейся ситуации.

Звезда Instagram Настя Ивлеева только успела оправиться от новости о блокировке популярной социальной сети, где она зарабатывала неплохие деньги, как ее настигли новые непредвиденные траты. Вчера в своем Telegram-канале блогер заявила, что в ее офисе произошел пожар, и поделилась кадрами последствий случившегося.

«Хотите, покажу, как сейчас выглядит мой офис? Март лучший! А можно в меня просто метеорит ***** (ударит — прим.ред.), и я пойду? Тушили пожар. Я в моменте», - подписала видеоролик телеведущая.

Сегодня Настя вышла на связь с аудиторией и заверила, что старается не унывать в сложившейся ситуации. Блогер объяснила, что горел не ее офис, а какое-то помещение над ним, однако, по словам Ивлеевой, после того, как приехали пожарные, разницы не было, потому что все «залило насмерть».

«Мы еще час проводили совещание в этом угарном газе/дыму. Мы думали, что кто-то крышу заливает этой ********* черной, вязкой, потому что пахло очень похоже», - призналась девушка.

Телеведущая добавила, что после этого они начали «бегать по соседям» и узнавать, что происходит. В итоге, когда они поняли, что никто никакую крышу не заливает, их стали эвакуировать из здания.

«В какой-то момент к нам постучали и сказали: «А ну быстро выходите из офиса! Эвакуация!». Короче, теперь помещение ждут восстановительные работы и ремонт. Там, наверное, нельзя будет появляться какое-то время», - поделилась переживаниями теледива.

Поклонники экс-ведущей «Орла и решки» поспешили поддержать девушку. Фолловеры начали интересоваться, как такое могло произойти, и высказывать слова сочувствия.

«Это как вообще?», «Настя, держись!», «Кошмар! Настюшка, я тебе сочувствую», «Вот это трэш, конечно. Никто не пострадал?», «Не сгорело, так затопило», - написали в комментариях пользователи сети.

Напомним, месяц назад Ивлеева показала своим подписчикам, как выглядела до популярности. Девушка поделилась порцией архивных фотографий, на которых была еще пышногрудой, улыбчивой брюнеткой.

К слову, после новости об ограничении работы Instagram (запрещен на территории РФ), блогер показала аудитории и старое видео, на котором признается в любви Ольге Бузовой. По слова Насти, в 14 лет она была простой девчонкой и интересовалась реалити-шоу «Дом-2», как и многие ее сверстницы.

Сгоревший после теракта «Крокус Сити Холл» оказался в залоге у банка

Торговый центр был снесен и превращен в «Парк Ангелов»: 6 лет назад сгорела «Зимняя вишня»

"Если люди в камуфляже выходят с четырьмя Калашниковыми": отец и сын Агаларовы резко ответили на упреки Рудковской

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.