Айза выложила откровенные снимки после расставания с Олегом Майами

КУЛЬТУРА16 комментариев
Айза выложила откровенные снимки после расставания с Олегом Майами

Подписчики уверены, что девушка сделала это назло бывшему.

Айза Долматова выложила в Сеть откровенные фото после расставания с певцом Олегом Майами. На снимках девушка предстала перед подписчиками абсолютно обнаженной. Одну из фотографий она подписала «Все нормальные типы хотели себе в лапы Айзу». Подписчики предположили, что причиной публикации снимков стало расставание с возлюбленным:

«Чтобы Майами понял, кого потерял», «Началось) Кому-то что-то доказать», «Если ты для Олега это делаешь, то не надо напоказ», «OMG… Олег был бы против, но теперь ты свободна», «Женихи полезут», «Майами уже осознал, кого потерял?»

Айза и не скрывает, что всему виной бывший мужчина. На комментарий подписчика «Айзу понесло после расставания», она ответила: «Да, я банальная».

Также девушка выложила в сториз короткое видео с большим букетом алых роз, но не рассказала подписчикам, кто подарил цветы.

Напомним, пара рассталась в марте этого года. Как потом объяснила сама Айза, Олегу нужна нормальная женщина, а она не может быть такой. Майами после расставания написал в своём инстаграме:

«У меня просьба сразу: не нужно писать никаких гадостей никому. Потому что каждый человек имеет право жить так, как он хочет, и быть собой. Ни в коем случае мешать этому не стоит, не нужно, когда человек уперто очень сильно хочет быть собой. Я могу пожелать только хорошего Айзе».

Уже после расставания вышел выпуск шоу «Плохие песни» на YouTube-канале «Slow Slow Cow». На момент съёмок Айза и Олег ещё были вместе, но в паре уже чувствовалось напряжение. Они чуть не разругались прямо во время съёмок из-за неудачной шутки Айзы. «Да все, наша песенка спета», - подытожила Долматова.

Айза показала честное фото после подтяжки лица в Корее за 900 тысяч рублей: «Я чуть опухшая, но я в шоке»

«Боялись сглаза»: бывшая Гуфа Айза тайно вышла замуж за нефтяника, моложе ее на 10 лет

«Не могу притворяться»: Нюша впервые откровенно о романе с Олегом Майами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп «назначил» Вэнса следующим президентом США: в Белом доме озвучили расклад на ближайшие выборы главы государства

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Звучит отлично для бюллетеня: Джей Ди и Марко. Я полагаю, это идеальная команда, однако остаются детали».

Белый американец «убил» в бою чеченца-русофоба – двое узбеков покончили с собой

В МИРЕ

Шведский чеченец Хамзат Чимаев проиграл бой американцу Шону Стрикленду. Подавляющее большинство граждан РФ, интересующихся темой, «болели» за Стрикленда. Почему?

Дубайский след: как устроены атаки на активы русскоязычных в ОАЭ и как организовать их международную защиту

ОБЩЕСТВО

За последние два-три года сформировался устойчивый тренд - атаки на активы в ОАЭ превратились в системную проблему.

«Перемирие по аэропортам»: Киев предложил России вообще не бить по ним, но есть нюанс

В МИРЕ

Киев предложил России взаимное прекращение ударов по аэропортам.

Семья первого замминистра обороны Руслана Цаликова обогатилась на 5,5 млрд рублей: какие активы принадлежат близким бывшего зама Шойгу

ОБЩЕСТВО

Генпрокуратура России подала иск с требованием изъять у Руслана Цаликова и его близких родственников имущество на сумму 5,5 млрд рублей.

«Мне нужна пропаганда Геббельса»: раскрыто темное закулисье Зеленского  

В МИРЕ

Бывшая пресс-секретарь президента Украины рассказала о работе с ним.