Айза выложила откровенные снимки после расставания с Олегом Майами

КУЛЬТУРА16 комментариев
Айза выложила откровенные снимки после расставания с Олегом Майами

Подписчики уверены, что девушка сделала это назло бывшему.

Айза Долматова выложила в Сеть откровенные фото после расставания с певцом Олегом Майами. На снимках девушка предстала перед подписчиками абсолютно обнаженной. Одну из фотографий она подписала «Все нормальные типы хотели себе в лапы Айзу». Подписчики предположили, что причиной публикации снимков стало расставание с возлюбленным:

«Чтобы Майами понял, кого потерял», «Началось) Кому-то что-то доказать», «Если ты для Олега это делаешь, то не надо напоказ», «OMG… Олег был бы против, но теперь ты свободна», «Женихи полезут», «Майами уже осознал, кого потерял?»

Айза и не скрывает, что всему виной бывший мужчина. На комментарий подписчика «Айзу понесло после расставания», она ответила: «Да, я банальная».

Также девушка выложила в сториз короткое видео с большим букетом алых роз, но не рассказала подписчикам, кто подарил цветы.

Напомним, пара рассталась в марте этого года. Как потом объяснила сама Айза, Олегу нужна нормальная женщина, а она не может быть такой. Майами после расставания написал в своём инстаграме:

«У меня просьба сразу: не нужно писать никаких гадостей никому. Потому что каждый человек имеет право жить так, как он хочет, и быть собой. Ни в коем случае мешать этому не стоит, не нужно, когда человек уперто очень сильно хочет быть собой. Я могу пожелать только хорошего Айзе».

Уже после расставания вышел выпуск шоу «Плохие песни» на YouTube-канале «Slow Slow Cow». На момент съёмок Айза и Олег ещё были вместе, но в паре уже чувствовалось напряжение. Они чуть не разругались прямо во время съёмок из-за неудачной шутки Айзы. «Да все, наша песенка спета», - подытожила Долматова.

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

«Так выглядит успех!»: Олег Майами расплакался на концерте, услышав, как зрители поют с ним хором

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей