Цифра дня: Пугачева запросила 500 тысяч долларов за возвращение на сцену

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Цифра дня: Пугачева запросила 500 тысяч долларов за возвращение на сцену

Примадонна завершила карьеру 4 года назад

Певица Алла Пугачева, которая уже давно завершила свою творческую карьеру (еще в 2019 году), кажется, вновь захотела оказаться на сцене. По сообщениям СМИ, стало известно, что Примадонна может снова порадовать поклонников исполнением своих хитов. Правда, ненадолго, а только в честь новогодних праздников.

Продюсеры сейчас ищут сессионных музыкантов для выступления культовой певицы и дорабатывают райдер. Размер гонорара, как сообщает телеграм-канал «Mash», составляет рекордные 500 тысяч долларов, что, по нынешнему курсу — порядка 50 миллионов рублей.

Последний концерт Аллы Пугачевой. Кадр: ютуб-канал "axl-m"

Стоит отметить, что стоимость выступления Аллы Борисовны выросла с 2020 года на 150 тысяч долларов (13 миллионов рублей). Годом ранее гонорар артистки составлял примерно 350 тысяч долларов (32 миллиона рублей) без учета проезда, проживания и других условий райдера.

Сообщается, что в качестве места проведения выступления Пугачева предпочла бы Кипр, где проживает сейчас со своей семьей. Не отказалась бы и от выступления в Дубае и даже подумывает о Москве, но с определёнными условиями. Организаторы должны будут устроить все конфиденциально, не допуская освещения в СМИ, провокаций или записей на телефоны и камеры.

Алла с мужем

Напомним, что не так давно Алла Борисовна приезжала в Москву в свой замок в деревне Грязь. Причинами ее внезапного возвращения стали незавершенные дела с завещанием и недвижимостью, а также певица хотела помочь своему мужу избавиться от статуса иноагента. Не успела Пугачева приехать, как в скором времени покинула дом и отправилась в сторону Санкт-Петербурга, а позже вышла на связь уже из заграницы.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.