Альбину Джанабаеву затравили за соску во рту у дочери: «А подгузники до школы носить будем?»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Альбину Джанабаеву затравили за соску во рту у дочери: «А подгузники до школы носить будем?»

Фото: ВК

12 апреля звёздное семейство отметило трехлетие своей наследницы

Накануне певица Альбина Джанабаева впервые за долгое время показала лицо своей дочери от Валерия Меладзе. Девочке исполнилось три года, по случаю чего звёздные родители устроили торжество и поделились соответствующим видео с поклонниками. Однако пока многие гадали, на кого похожа Агата, другие ополчились на экс-солистку «Виа ары» с осуждениями. Их возмутило, что в столь уже взрослом возрасте дочь артистов по-прежнему ходит с соской во рту. 

Своим негодованием фолловеры поделились в комментариях под нашим постом в соцсетях: «3 года и с соской? Уже перебор!», «Такая большая и с соской…ну совсем мамаша тю-тю», «Не удивлюсь, если и памперс имеется», «По-моему, поздновато для соски. Потом с прикусом будут проблемы. Это я точно знаю», «А подгузники до школы носить будем?».

Некоторые комментаторы вовсе высказывали мнение о том, что родители недостаточно внимательно следят за дочерью, так как озадачены своими профессиональными обязанностями и постоянными концертами. Сама Альбина на выпады хейтеров еще никак не ответила. 

Напомним, что Агата - это третий общий ребенок Джанабаевой и Меладзе. Первого наследника - сына Константина - певица подарила артисту в 2004 году, когда тот еще был женат. Тогда пара скрывала свои отношения, и отцовство Валерий признал лишь в 2009 году, после развода с Ириной Малухиной. Второго сына Луку Альбина родила в 2014 году, а Агата появилась на свет уже в 2021-м. К слову, от первой жены у исполнителя «Небеса» тоже трое детей. Одна из дочерей недавно сделала Меладзе дедушкой.

На днях стало известно, что прибавление в семье ждут Лиза Арзамасова и Илья Авербух. Звезда "Папиных дочек" опубликовала видео, где предстала с округлившимся животом, и радостно рассекретила свое вторую беременность.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса
#Последние новости Альбина Джанабаева

«Уже не сможет писать посты, а мы всё ещё счастливы»: Саша Зверева злорадствует из-за смерти Лены Миро

Комик Азамат Мусагалиев спародировал Мартиросяна и Успенскую, высмеяв шоу «Конфетка»

Влад Череватый признался, почему отдал победу Шепсу в «Битва сильнейших»: «Решение принял в моменте»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.