Александр Гудков обидел Ксению Собчак неудачной шуткой

КУЛЬТУРА1 комментарий
Александр Гудков обидел Ксению Собчак неудачной шуткой

Сравнение с продажной путаной довело журналистку едва ли не до слез.

Александр Гудков стал новым гостем Ксении Собчак в ее youtube-шоу. И кто бы мог подумать, что игра «Лига плохих шуток» так обидит журналистку. Сначала она зачитывала комику смешные высказывания, а на сколько они хороши, надо было решить именно Гудкову.

Он взял инициативу в свои руки и зачитал несколько плохих шуток и про саму Собчак. И пусть сразу было понятно, что это всего лишь шутка, причем плохая, Ксения Анатольевна приняла на свой счет и обиделась.

А расстроило ее вот что. Гудков говорит: «Чем Ксения Собчак отличается от путаны? Путана соглашается на все, если ей дать деньги, а Собчак – если отобрать». Журналистка даже не улыбнулась и спросила: «Зачем ты так со мной? Я реально не понимаю. Думала, у нас с тобой хорошее интервью будет, Саш». Комик попытался объясниться и доказать, что это просто шутка, но журналистка уже едва ли не плакала. На том выпуск заканчивается.

Пользователи в недоумении: правда ли Собчак могла обидеть такая шутка? Ведь журналистка каждый день сталкивается с хейтом, была героем «Прожарки», и слышать о себе колкие фразочки ей уж точно не привыкать. А тут такая восприимчивость… Что это: Собчак действительно не смогла сдержать эмоций или специально «обиделась», чтобы поставить гостя в неловкое положение? Как бы ни было, рейтинг звезда в очередной раз сделала.

Напомним, ранее Ксения Собчак заявила, что, возможно, уже переболела коронавирусом. Также она раскритиковала меры государственной поддержки населения в период самоизоляции. Она призвала раздать людям 100 млрд долларов. Также она высмеяла чиновников, разрешивших работу салонов красоты, имеющих медлицензию.

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.