Алла Пугачева покинула свой подмосковный замок через задний вход и уехала в сторону Петербурга

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Алла Пугачева покинула свой подмосковный замок через задний вход и уехала в сторону Петербурга

Певица вернулась в столицу сегодня рано утром

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева покинула свой замок в подмосковной деревне Грязь и направилась в сторону Санкт-Петербурга. Примечательно, что певица вышла из дома через задний вход и всего через несколько часов после того, как вернулась с Кипра.

О молниеносных перемещениях Аллы Борисовны сообщает Telegram-канал Shot. Корреспонденты данного СМИ вычислили, что сначала личный водитель певицы около 9 утра выехал один на её черном Rolls-Roycе из центральных ворот замка. Направление его было в сторону Звенигорода, что составляет примерно 15 минут от Грязи. Что делала в это время Примадонна - неизвестно. Но уже через час мужчина вернулся и заехал на территорию особняка с заднего двора. В 10:32 Алла Борисовна покинула дом с «черного входа» и уехала в сторону Северной столицы.

Фото: телеграмм-канал SHOT
Кадр из видео SHOT

Предположительно, Пугачева направилась туда, чтобы проститься со знаменитым дирижёром Юрием Темиркановым. Худрук Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича скончался на днях из-за продолжительной болезни. Ему было 84 года.

Также СМИ сообщали, что возмущенные россияне, которых певица как-то назвала «холопами и рабами», требуют задержать её и допросить по теме участия в финансировании ВСУ. Поэтому не исключено, что Алла опасается визита правоохранительных органов, из-за чего уехала в неизвестное место. К тому же, по некоторым данным, поддержкой украинской армии занимается её муж - иноагент Максим Галкин*. Вероятно, не без помощи знаменитой супруги. Хотя близкая подруга артистки, Лайма Вайкуле, как-то заявляла, что Пугачева сейчас друзьям финансово помочь не может, не говоря уже о чем-то большем.

Отметим, что "суету" в деревне Грязь местные жители заметили еще в начале октября, и как оказалось она была не случайно. Прислуга готовила замок к возвращению Примадонны. Ведь, судя по всему, быть патриотами своей "второй Родины" – Израиля, где началась война, Пугачёва и её муж решили издалека.

О том, что артистка вернулась в Россию, стало известно вечером в четверг, 2 ноября. Утром в пятницу Алла уже была в столице, приехав на Ленинградский вокзал рейсом Псков- Москва около 7 утра. Сообщается, что именно со стороны Псковской области певица пересекла территорию страны. Что стало целью её визита - читайте здесь.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Стас Михайлов высказался в адрес оскорбившей его Пугачевой: «Это то, с чем она закончит свою жизнь»

Неутомимый покоритель женских сердец: 27 апреля Стасу Михайлову исполняется 55 лет

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.