Алла Пугачева покинула свой подмосковный замок через задний вход и уехала в сторону Петербурга

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Алла Пугачева покинула свой подмосковный замок через задний вход и уехала в сторону Петербурга

Певица вернулась в столицу сегодня рано утром

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева покинула свой замок в подмосковной деревне Грязь и направилась в сторону Санкт-Петербурга. Примечательно, что певица вышла из дома через задний вход и всего через несколько часов после того, как вернулась с Кипра.

О молниеносных перемещениях Аллы Борисовны сообщает Telegram-канал Shot. Корреспонденты данного СМИ вычислили, что сначала личный водитель певицы около 9 утра выехал один на её черном Rolls-Roycе из центральных ворот замка. Направление его было в сторону Звенигорода, что составляет примерно 15 минут от Грязи. Что делала в это время Примадонна - неизвестно. Но уже через час мужчина вернулся и заехал на территорию особняка с заднего двора. В 10:32 Алла Борисовна покинула дом с «черного входа» и уехала в сторону Северной столицы.

Фото: телеграмм-канал SHOT
Кадр из видео SHOT

Предположительно, Пугачева направилась туда, чтобы проститься со знаменитым дирижёром Юрием Темиркановым. Худрук Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича скончался на днях из-за продолжительной болезни. Ему было 84 года.

Также СМИ сообщали, что возмущенные россияне, которых певица как-то назвала «холопами и рабами», требуют задержать её и допросить по теме участия в финансировании ВСУ. Поэтому не исключено, что Алла опасается визита правоохранительных органов, из-за чего уехала в неизвестное место. К тому же, по некоторым данным, поддержкой украинской армии занимается её муж - иноагент Максим Галкин*. Вероятно, не без помощи знаменитой супруги. Хотя близкая подруга артистки, Лайма Вайкуле, как-то заявляла, что Пугачева сейчас друзьям финансово помочь не может, не говоря уже о чем-то большем.

Отметим, что "суету" в деревне Грязь местные жители заметили еще в начале октября, и как оказалось она была не случайно. Прислуга готовила замок к возвращению Примадонны. Ведь, судя по всему, быть патриотами своей "второй Родины" – Израиля, где началась война, Пугачёва и её муж решили издалека.

О том, что артистка вернулась в Россию, стало известно вечером в четверг, 2 ноября. Утром в пятницу Алла уже была в столице, приехав на Ленинградский вокзал рейсом Псков- Москва около 7 утра. Сообщается, что именно со стороны Псковской области певица пересекла территорию страны. Что стало целью её визита - читайте здесь.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

В Москве в храме у Никитских ворот состоялась церемония передачи иконы Феодора Ушакова

Украина готовит провокацию на 9 мая: в Киеве планируют убить своих гражданских, чтобы испортить отношения РФ и Казахстана

Впервые за всю историю Парада Победы иностранные СМИ не допустят к освещению торжества: Der Spiegel

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.