Стали известны причины возвращения Аллы Пугачевой в Россию

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Стали известны причины возвращения Аллы Пугачевой в Россию

Судя по всему, певица скоро вновь уедет

Сегодня весь день бурно обсуждается внезапное и непубличное возвращение Аллы Пугачевой в Россию. Утром Примадонну встретили в столице на Ленинградском вокзале, где она села в свою машину и прибыла в замок в подмосковной деревне Грязь, который ранее выставлялся на продажу. Пользователи Интернета оставались в недоумении по поводу причин приезда певицы, ведь детей с ней замечено не было, что заставило думать о ее недолгом визите на родину.

Телеграм-канал «SHOT» смог узнать цель возвращения Аллы Борисовны в Москву: «Она приехала, чтобы составить дополнительное завещание и забрать все документы, связанные с её детьми, которые семья не взяла с собой в прошлый визит».

Также из окружения артистки прошла информация, что она попытается помочь своему мужу снять статус иноагента.

Алла с мужем

По данным источника «SHOT», Алла Пугачева уже давно завещала свое имущество младшим детям Гарри и Лизе. Однако владельцем замка в подмосковном поселке по-прежнему является ее муж-иноагент Максим Галкин*. Сейчас певица занимается нотариальными делами, касающимися наследования замка ее детьми. Кроме того, ей нужны определенные документы, чтобы облегчить их переезд в новую квартиру в кипрском Лимассоле.

Стоит отметить, что не так давно близкая знакомая Аллы Пугачевой рассказывала о ее состоянии за границей. Любовь Аксенова, портниха артистки поведала, что та сильно тоскует по родине и желает вернуться, потому что в таком возрасте очень тяжело переживать кочевнический образ жизни.

Напомним, что последний визит Пугачевой в Россию был связан с похоронами её близкого друга - знаменитого модельера Валентина Юдашкина. Тогда артистка пробыла дома всего несколько дней и снова вернулась в Израиль.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Европа готовит удар по России: Шойгу раскрыл, когда начнётся война

Новости СВО: США выдвинули Украине ультиматум, призыв Киева ударить по Красной площади, полет боевиков к Бандере

«Заткнись уже»: Зеленский «плюнул» в лицо Трампу - в ответ на Украине президента уличили во лжи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа готовит удар по России: Шойгу раскрыл, когда начнётся война

ПОЛИТИКА

Шойгу заявил, что в ЕС ведётся открытая подготовка к возможному столкновению.

«Жизни уже не будет»: в НАСА назвали год, когда человечество исчезнет без следа

НАУКА

Ученые НАСА рассчитали, когда Земля станет непригодной для жизни. Катастрофические изменения, вызванные старением Солнца, уже неотвратимы.

Зеленский летит в пропасть, отказавшись от мирного плана Трампа

В МИРЕ

«Просроченный» президент Украины переиграл сам себя.

Дача в Переделкино и похороны в Тбилиси: кому достанутся миллиарды Зураба Церетели

ОБЩЕСТВО

По данным СМИ, общая площадь недвижимости, которой владел знаменитый скульптор, оценивается в 57 тысяч квадратных метров.