Алла Пугачева устроила онлайн-встречу с поклонниками из Москвы: видео

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Алла Пугачева устроила онлайн-встречу с поклонниками из Москвы: видео

римадонна «разрешила весну» в столице.

Вот уже более 50 лет певица Алла Пугачева в первый мартовский день торжественно произносит слова: «Весну разрешаю». Обычно по этому случаю Примадонна собирала гостей у себя дома в Подмосковье, но в этом году, из-за того, что та находится в Израиле, встречу пришлось организовать в онлайн-формате.

Как сообщили в телепрограмме «PROНовости», мероприятие состоялось, неизменно традициям, 1 марта. Алла Борисовна вышла на связь с одним из фан-клубов «Алламания» в самом центре Москвы, правда, находясь по ту сторону экрана. Кроме того, певица «разрешила весну» в своем личном блоге, сопроводив пост фотографией. А вот соответсвующее видео с онлайн-встречи появилось только сегодня. 

Речь Пугачевой с 1:56 минуты

«Ну что, привет, привет всем, кто любит и помнит этот праздник. Спасибо, что вы соблюдаете эту традицию. Меня это делает счастливой! И даже несколько беззаботной в этот день. Мы разрешим весну, но главное, чтобы она нам разрешила оставаться людьми добрыми, честными и порядочными. Больше ничего говорить не буду, вы прекрасно знаете, что я могу сказать в этот день. Итак, вы готовы? Весну разрешаю», - с радостью выкрикнув заявила Примадонна.

Как отметили пользователи, Пугачева выглядела помолодевшей и посвежевшей. Она произносила речь на улице, где, судя по солнечным лучам и легкой одежде на певице, явно плюсовая температура и уже вовсю идет весна.

Отметим, что впервые певица сделала такой жест, когда еще была студенткой музыкального училища. По словам певицы, её миссией было нести радость и счастье людям. Поэтому она выходила на улицу, искала грустных людей и дарила им по яркому желтому тюльпану. С тех пор Пугачева отмечала праздник все масштабнее и масштабнее, собирая не только друзей и коллег, но и поклонников.

К слову, далеко не все пользователи обрадовались «разрешению» уехавшей певицы. И если коллеги поддержали Аллу Борисовну в комментариях (такие как певец Игорь Николаев, экс-директор Муз-ТВ Арман Давлетяров и другие), то представители общественности воспринял ее пост негативно. Они припомнили Пугачевой недавние оскорбительные высказывания в адрес поклонников, которых она тогда назвала рабами и холопами.

Не так давно Алла Борисовна впервые после отъезда дала интервью. Поводом послужило то, что вокруг ее семьи стало ходить немало слухов. В частности, некоторые СМИ утверждали, что певице выдали израильское гражданство не совсем честным путем, и идут проверки. Позже появилась новость о том, что ее дом в Израиле якобы ограбили и вынесли имущество на 38 миллионов рублей. Однако Примадонна рассказала другую версию событий.

«Снимаем рыдающую хачиху»: в Петербурге подростки до слёз избили школьницу на глазах у учителя

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку